Скачать через торрент [VIDEO4PSP] Иллюзионист The Illusionist Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [VIDEO4PSP] Иллюзионист The Illusionist бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  606 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  86 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [VIDEO4PSP] Иллюзионист / The Illusionist (Нил Бёргер) [2006 г., триллер, драма, мелодрама, детектив., BDRip][Дубляж] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Иллюзионист
«Всё иллюзорно... Кроме любви»
Оригинальное Название: The Illusionist
Год Выпуска: 2006 г.
Cтрана: США, Чехия
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Продолжительность: 1:44:28
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер:

Нил Бёргер

В главных ролях:

Эдвард Нортон
Пол Джаматти
Джессика Бил
Руфус Сьюэлл
Эдди Марсан
Описание:
Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.

Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…
Хотя история «Иллюзиониста» является вымыслом, некоторые ее детали основаны на биографии австрийского Наследного Принца Рудольфа, только сына Императора Франца Иосифа. Как раз тот портрет, который Айзенхайм изображает при помощи фокуса во дворце, на самом деле и есть портрет Франца Иосифа. Мертвые тела Рудольфа и его любовницы Баронессы Мэри Ветсеры были найдены в его охотничьем домике в Майерлинге 30 января 1889 года. Имперская семья на протяжении многих лет придавала этому событию налет таинственности.
В сцене, когда Принц Леопольд стреляет из ружья, к нему подходит инспектор Уль, чтобы сообщить о тайных встречах Софии и Айзенхайма. Принц задает вопрос: «Чем они занимались?». Инспектор отвечает ему: «Прелюбодействовали». В действительности же, этим глаголом заменили слово «Fucking», чтобы картина смогла достичь рейтинга PG-13, который исключает слово на букву F.
Для полного погружения в роль, Эдвард Нортон стал учеником известного иллюзиониста Джеймса Фридмана. Несмотря на это, в некоторых сценах мы видим руки Фридмана, а не Нортона.
Часть отснятых сцен не вошла в финальную версию фильма, включая сцену с участием Робби Кая.
Несмотря на то, что действие фильма происходит в Австрии, фильм большей частью был снят в Чешской Республике. Город Вена, в котором разворачивались основные события, был снят в чешском городе Табор и Праге. Деревня, в которой вырос Эйзенхайм, была снята в Чешском Крумлове. Замок принца Леопольда — это замок Конопиште, расположенный около Бенешова, в котором жил Франц Фердинанд — австрийский эрцгерцог. Остальные эпизоды фильма были сняты на киностудии «Баррандов» в Праге.

Источник: Blu Ray Disc
Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480х272 (680 Kbps)
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 Kbps

Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
пожалуйста, указывайте первоисточник
- R.G. Console Video Coders


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июн-2012 17:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 606 MB
Хэш (hash) релиза: f2f7114f45320bde2b46a687170f274cf4a89e14
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [VIDEO4PSP] Иллюзионист The Illusionist . Будь первым!

!Обратная связь