Скачать через торрент [VIDEO4PSP] Я плюю на ваши могилы I Spit on Your Grave Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [VIDEO4PSP] Я плюю на ваши могилы I Spit on Your Grave бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  573 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  80 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [VIDEO4PSP] Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe) [2010, США, Триллер, Криминал, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я плюю на ваши могилы
I Spit on Your Grave
«It's Date Night»
Оригинальное Название:I Spit on Your Grave
Год Выпуска:2010
Cтрана:США
Жанр:Триллер, Криминал
Продолжительность:01:48:15
Перевод:Профессиональный (дублированный) Лицензия
Режиссер:

Стивен Р. Монро / Steven R. Monroe

В главных ролях:

Сара Батлер
Джефф Брэнсон
Эндрю Ховард
Дэниел Фрэнзиси
Родни Истман
Чэд Линдберг
Трейси Уолтер
Молли Миллиган
Описание:
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…

Источник: BDRip 1080p
Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480х208 (608 Kbps)
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 Kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июн-2012 21:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 573 MB
Хэш (hash) релиза: 50aa90114c59b1dbbeda184114cd07d81c34fbc0
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [VIDEO4PSP] Я плюю на ваши могилы I Spit on Your Grave . Будь первым!

!Обратная связь