Скачать через торрент [VIDEO4PSP] Битва Титанов Clash of the Titans Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [VIDEO4PSP] Битва Титанов Clash of the Titans бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  586 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  128 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [VIDEO4PSP] Битва Титанов / Clash of the Titans (Луи Летерье) [2010 г., боевик, фэнтези, драма, приключения., BDRip][Дубляж] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Битва Титанов
«Легенды оживают в 3D»
Оригинальное Название: Clash of the Titans
Год Выпуска: 2010 г.
Cтрана: США, Великобритания
Жанр: боевик, фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 1:46:07
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер:

Луи Летерье

В главных ролях:

Сэм Уортингтон
Лиам Нисон
Рэйф Файнс
Джейсон Флеминг
Джемма Артертон
Описание:
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
Разработке ремейка был дан старт в 2002 году под руководством продюсера Адама Шредера. На несколько лет работа полностью застопорилась до тех пор, когда в 2006 году продюсером стал Бэзил Иваник, а переработкой сценария занялся Трэвис Бичем.
Занявший в 2007 году место режиссёра Стивен Норрингтон после долгих сомнений всё же предпочёл выбыть из проекта. При нём работой над сценарием занимался Лоренс Кэздан. Заменивший Стивена Норрингтона Луис Летерье сам обратился к нему в июне 2008 года через их общего агента, поскольку в детстве был большим поклонником оригинальной картины.
Режиссёр Луис Летерье хотел, чтобы в работе над картиной принял то или иное участие занимавшийся постановкой спецэффектов в оригинальном фильме 1981 года Рэй Харрихаузен. Давно уже полностью отошедшего от дел легендарного мастера убедить не удалось.
Лиам Нисон согласился на роль в фильме, поскольку его сыновья являются большими любителями греческой мифологии.
Сцены возле вулкана снимались в сланцевом карьере Динорвик в северной части Уэльса. Работа на карьере была прекращена в 1969 году, после чего он неоднократно избирался в качестве места для съёмок. В 1987 году там снималась кинолента фэнтези «Виллоу» (1988), а затем уже в 90-х были сняты несколько сцен боевика «Уличный боец» (1994).
Первоначально американская премьера «Битвы Титанов» была намечена на 26 марта 2010 года. Огромный успех «Аватара» (2009) побудил киностудию попробовать, как будет смотреться фильм в трёхмерном формате. После того как тестовые просмотры прошли с огромным успехом, в конце января 2010 года было принято решение о переводе фильма полностью в 3-D, а дата выхода в прокат в связи с этим была сдвинута на неделю на 3 апреля.
Акрисий был отцом, а не мужем Данаи, и посадил её вместе с сыном (Персеем) в ящик и выбросил в море не по злобе, а потому, что ему была предсказана смерть от руки его внука. Персей спасся вместе с матерью.
Помогал в странствиях Персею Гермес, а не Ио (которая вообще из другого мифа). Смертных же спутников у героя не было.
Кифей, Кассиопея и Андромеда были царской семьей Эфиопии, а не Аргоса.
Кассиопея похвалилась собственной красотой, а не красотой своей дочери, чем и навлекла гнев богов.
Чудовище, которому чуть не скормили Андромеду, принадлежало Посейдону, а не Аиду, и не имело имени. Кракен вообще был персонажем скандинавских мифов, а не греческих.
Аид никода не был отрицательным персонажем греческой мифологии. Он был богом Жизни после смерти, воплощением Подземного мира и никогда не посягал на власть над Миром Живых.
Персей пошел добывать голову горгоны Медузы по приказу царя Полидекта, во владениях которого поселился вместе с матерью, а не для того, чтобы спасти Андромеду, с которой познакомился уже после совершения подвига.
После того как Персей спас Андромеду, он женился на ней.

Источник: Blu-ray Disk
Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480х208 (640 Kbps)
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 Kbps

Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
пожалуйста указывайте первоисточник
- R.G. Console Video Coders


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июн-2012 21:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 586 MB
Хэш (hash) релиза: b4774685793894f38f7c213e8446236f31d51d56
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [VIDEO4PSP] Битва Титанов Clash of the Titans скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Видео для Консолей ·· [VIDEO4PSP] Битва Титанов / Clash of the Titans (Луи Летерье) [2010 г., боевик, фэнтези, драма, приключения, DVDRip] Galfimbul 614834680586 MB 0 0 1338648960

17:56

2-Июн-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [VIDEO4PSP] Битва Титанов Clash of the Titans . Будь первым!

!Обратная связь