Скачать через торрент [FILM] Не отпускай меня Never Let Me Go Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [FILM] Не отпускай меня Never Let Me Go бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  565 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  55 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FILM] Не отпускай меня / Never Let Me Go (Марк Романек / Mark Romanek) [2010, фантастика, триллер, драма, HDRip] MVO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Не отпускай меня
Never Let Me Go

Оригинальное Название: Never Let Me Go
Год выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 01:43:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|
Режиссер: Грег Моттола / Greg Mottola
В ролях:Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Кира Найтли, Иззи Мейкл-Смолл, Чарли Роу, Элла Пурнелла, Шарлотта Рэмплинг, Салли Хокинс, Кейт Боуc Ренна, Ханна Шарп
Описание: Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов.

Качество:HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x208 (630Kbps) 23,976 fps
Аудио: AAC 128kbps 48000khz


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июн-2012 21:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 565 MB
Хэш (hash) релиза: 47257bcf0885fff50e74987baa4750ca1d419288
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [FILM] Не отпускай меня Never Let Me Go . Будь первым!

!Обратная связь