Скачать через торрент [VIDEO4PSP] Зеленая миля The Green Mile Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [VIDEO4PSP] Зеленая миля The Green Mile бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.02 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  68 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [VIDEO4PSP] Зеленая миля / The Green Mile (Фрэнк Дарабонт) [1999, фэнтези, драма, криминал, детектив, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Зеленая миля«Прогулка по миле, которую вы никогда не забудете»
Оригинальное название: The Green Mile
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 03:08:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер, Грэм Грин, Даг Хатчисон, Сэм Рокуэлл, Бэрри Пеппер
Описание: Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.
Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
Рейтинг
kinopoisk.ru: 9.120 (55 827)
imdb.com: 8.40 (187 933)
MPAA:
Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео: AVC; 480x272 (16:9); 640 Kbps; 23,976 fps; 0,204 bpp
Аудио: AAC LC; 128 Kbps; VBR; 2 ch; 16 bit
События картины развиваются в 1935 году (в книге – в 1932). Данное изменение было вызвано желанием упомянуть о картине 1935 года «Цилиндр».
Дэвид Морс ниже Майкла Кларка Дункана всего на один дюйм. В ходе съемок было применено несколько различных способов, дабы создать иллюзию того, что Джон Коффи был невероятным гигантом.
Исполнитель роли Эдуарда Делакруа, Майкл Джетер, к моменту съемок картины уже имел опыт совместных съемок с «одаренными» мышами. Этим фильмом стала лента 1997 года – «Мышиная охота».
Для того чтобы придать картине соответствующее настроение, все тюремные охранники были одеты в униформу, хотя в 1935 году в тюрьмах такого правила еще не существовало.
По первоначальной задумке, Том Хэнкс должен был исполнить и роль постаревшего Пола Эджкомба. После пары-тройки экспериментов гримеров было решено, что должным образом загримировать Тома не удастся, и тогда на эту маленькую роль был выбран Дэббс Грир.
В момент, когда Пол представляет Элейн мистера Джинглса, возраст мыши должен составлять как минимум 64 года. Для справки, мыши-долгожители доживают максимум до семи лет.
Модель электрического стула, задействованная в ходе съемок картины, была сконструирована по оригинальным чертежам допотопного электрического стула, известного под названием «Old Sparky». Стивен Кинг попытался понять, что испытывают приговоренные к смертной казни, и попросил привязать себя к стулу. По его словам, ощущения были не из самых приятных.
Одной из главных проблем кастинга стал поиск кандидатуры на роль Джона Коффи. И тогда Брюс Уиллис посоветовал продюсерам обратить внимание на Майкла Кларка Данкана, вместе с которым именитый актер принимал участие в съемках «Армагеддона».
Актеру Дагу Хатчинсону, исполнившему роль Перси, достались самые скрипучие ботинки, которые он когда-либо видел и слышал. Даг посчитал это обстоятельство приятным подарком судьбы – столь скрипучая обувь прекрасно дополняла омерзительный характер его персонажа.
Роман писался частями, и вначале издавался отдельными брошюрами.
Инициалы Джона Коффи (J. C.), как писал сам Кинг, соответствуют инициалам Иисуса Христа (англ. Jesus Christ).
В первых изданиях оригинального романа присутствовал «ляп»: человек, одетый в смирительную рубашку с завязанными за спиной рукавами, тер губы рукой.
Стивен Кинг до самого конца написания книги не мог определиться, как закончится история для Джона Коффи - останется он жив или нет.
«Зеленая миля» Стивена Кинга получила премию «Stoker» в номинации «Лучший роман 1996-го года».
Дункан очень смущался из-за того, что ему нужно схватить Хэнкса за пах, когда Коффи «лечит» Эджкомбу инфекцию. Чтобы преодолеть смущение Дункана, Хэнкс положил в штаны пустую бутылку.
Съёмки проходили в США, в штатах Северная Каролина и Теннесси.
В фильме снялись сразу 30 мышей, которые играют Мистера Джинглеса. Все мыши были названы в честь актеров и членов съемочной группы.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июн-2012 21:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 1.02 GB
Хэш (hash) релиза: 84de8311a02063ea6e9f8ec9af8896b964078b85
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [VIDEO4PSP] Зеленая миля The Green Mile . Будь первым!

!Обратная связь