Скачать через торрент [VIDEO4PSP] Пес-призрак: Путь самурая Ghost Dog: The Way of the Samurai Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [VIDEO4PSP] Пес-призрак: Путь самурая Ghost Dog: The Way of the Samurai бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  714 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  82 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [VIDEO4PSP] Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai (Джим Джармуш) [1999 г., триллер, комедия, драма, криминал, авторское, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


[VIDEO4PSP] Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai (Джим Джармуш)

Год выпуска: 1999
Страна: Германия, США, Франция, Япония
Жанр: триллер, комедия, драма, криминал, авторское
Продолжительность: 116 мин
Озвучание: Русский закадровый многолосый
Режиссёр: Джим Джармуш
Оператор: Робби Мюллер
В главных ролях: Форест Уайтекер
Джон Торми
Клифф Горман
Генри Силва
Триша Весси

Описание: «Пес-призрак» — загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность, и, не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина.

Но его хозяин преследует далеко не благородные цели… Мелкий мафиози ради спасения своей жизни отправляет Пса-Призрака в неравную битву с целым преступным синдикатом.

Качество: DVD5
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 25.00fps 768k 2P Extreme
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps
Стильная лента Джармуша стоит на стыке различных кинематографических стилей. Это и криминальная драма с характерными актёрами, морем трупов и оружия. И негритянская комедия с невероятно харизматичным главным героем, продавцом мороженого, изъясняющимся исключительно по-французски, и трогательной чернокожей девчонкой, читающей умные книги. Причем с характерным для «чёрного» фильма рэповым саундтреком, написанным The RZA из Wu-Tang Clan. Читаются в фильме и всевозможные шпионские навороты: неизменный кэйс, с которым ходит главный герой и загадочное электронное устройство, открывающее все замки. Сквозь фильм проходит линия восточной философии.
Персонажа «Никто» играет Гари Фармер. Фармер также играл одноимённого персонажа в фильме «Мертвец» (1995). Причем произносит он ту же фразу: «Тупой белый ублюдок» ("Stupid fucking white man").
Сцена, в которой Пёс-призрак стреляет в ганстера через водопроводную трубу была взята из фильма Сейдзюн Судзуки «Koroshi no rakuin» (1967).
Клуб, к которому Пёс-призрак подъезжает перед тем, как украсть одежду, называется «Liquid Sword». «Liquid Swords» — также название первого альбома GZA, который продюсировал The RZA, который также написал оригинальную звуковую дорожку к фильму и сыграл одетого в камуфляж самурая в финале.
У Пса-призрака и Луи различаются воспоминания об их первой встрече. Это ссылка на фильм «Расёмон» Акиры Куросавы (1950), в котором люди дают различные версии одного и того же события.
Цитаты в фильме взяты из книги «Hagakure: The Way of the Samurai» Yamamoto Tsunetomo. См. Хагакуре.
Каждый раз, когда Пёс-призрак садится в машину, он включает музыку и устанавливает громкость на 21.
Пёс-призрак стреляет сначала в живот Фрэнка, затем в грудную клетку, а потом в голову. Эти выстрелы напоминают сэппуку, японское ритуальное самоубийство, во время которого первый удар ножом или мечом осуществляется по животу, второй — по груди, а потом самоубийца опускает голову — и помощник его обезглавливает.
Героиня несколько раз в автомобиле смотрит мультфильм «Шоу Щекотки и Царапки», который является "внутренним" мульфильмом сериала «Симпсоны» и никогда не был отдельным произведением.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июн-2012 20:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 714 MB
Хэш (hash) релиза: bb906037dbee2aaa8c5bb49c618a2aae15bcedc5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [VIDEO4PSP] Пес-призрак: Путь самурая Ghost Dog: The Way of the Samurai . Будь первым!

!Обратная связь