Автор Сообщение

L


Джордж Лукас назначил свою преемницу



Джордж Лукас приступил к выполнению своего обещания отойти от управления созданных им компаний и заняться малобюджетными экспериментами в области кинематографа.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в качестве первого шага он передал часть своих полномочий в студии Lucasfilm знаменитому продюсеру Кэтлин Кеннеди, назначив ее вторым председателем правления. Фактически к Кеннеди перейдет все оперативное управление Lucasfilm, сам Лукас сохранит за собой пост директора компании.
"Я потратил всю жизнь, чтобы создать эту студию, и теперь, когда я хочу заняться чем-то иным, я должен быть уверен, что она окажется в руках того, кто сможет повести ее в будущее. Для меня очень важно, чтобы мой преемник не только отличался лидерскими качествами и большим опытом, но и просто любил кино", - прокомментировал Лукас свое решение.
Отметим, что Джордж Лукас и Кэтлин Кеннеди знакомы много лет. Вместе они работали над несколькими проектами, в том числе самыми известными фильмами, которые снял Стивен Спилберг.
Последней их совместной картиной был четвертый "Индиана Джонс".

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Джордж Лукас назначил свою преемницу . Будь первым!

!Обратная связь