Скачать через торрент Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  645 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  88 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса [Svetik-zayka, 2012 г., 128, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Leito57


Камасутра для Микки-Мауса

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Донцова
Имя автора: Дарья
Исполнитель: Svetik-zayka (ЛИ)
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128kbps
Время звучания: 11:44:01
Описание: Меня нисколько не греет мысль, что не только я, Евлампия Романова, обладаю способностью вляпываться в скверные! истории. Это же относится к нашему другу майору Костину Случилось страшное — наш Володя женился! И теперь его ждет пожизненное заключение в четырех стенах с малопривлекательной женой Натой, которая еще и ухитрилась изменить ему в день свадьбы. Свидетельницей этого, конечно, оказалась я. Но черт меня дернул проследить за Натой, когда она назначила свидание любовнику. А там я стала ни много ни мало свидетельницей убийства. Хрупкая Ната застрелила любовника на глазах у толпы. Костин собрался уйти с работы — у мента не может быть жены-убийцы. Я должна помешать этому, тем более что припомнила одну деталь, которая говорит о том, что убийца не Ната. Я расшибусь в лепешку, но узнаю истину!..

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Июн-2012 10:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 645 MB
Хэш (hash) релиза: ad6445baee0e3e34f68e3dc9e0d802adeb82abff
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Детективы, приключения, триллеры, боевики ·· Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса [Захарова София (ЛИ), 2011 г., 128 kbps, MP3] Galfimbul 645563604616 MB 0 0 1324663250

21:00

23-Дек-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - Камасутра для Микки-Мауса . Будь первым!

!Обратная связь