Скачать через торрент Прикончи меня, детка Kill Me Baby Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Прикончи меня, детка Kill Me Baby бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.45 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  26 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Прикончи меня, детка / Kill Me Baby [Ямакава Ёсики][TV][13 из 13][2012., комедия., HDTVRip][Субтитры] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Прикончи меня, детка

Оригинальное Название:キルミーベイベー
Английское Название: Kill Me Baby
Выпуск: c 06.01.2012 по 30.03.2012
Страна: Япония
Жанр: комедия
Кол-во Серий: 13
Продолжительность: 25 мин
Перевод : Русские субтитры от 1-9 - Advantage и 10-13 - AOS
Режиссёр : Ямакава Ёсики
Автор оригинала: Кадзухо
Студия:
Описание:
Иностранка Соня – наемная убийца, живущая под легендой ученицы старшей школы. Несмотря на профессионализм и опыт «трудовой деятельности», до дрожи в коленках боится тараканов, призраков и диких животных. Агири Госики – ниндзя из той же организации, работающая под схожей легендой, вечно расслабленная девушка, не упускающая, однако, возможности слегка заработать на стороне. Ясуна Орибэ – абсолютно безбашенная Сонина одноклассница. И Девочка-без-имени, которую злые авторы придумали неизвестно для чего. Вот и все персонажи истории!

А теперь представьте, на что похожа японская школа, если для Ясуны общение и веселая тусовка с киллером и куноити – способ развлечься и сбросить напряжение? Если учесть, что по души подружек регулярно являются конкуренты, заказчики и профессиональные мстители, то жизнь простой японской школьницы надолго стала лучше и веселее!
Hollow, World Art
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC 480x272, 23.976fps, 508kbps
Аудио: AAC 48.0KHz stereo 128kbps
01. Цветёт сакура, скрывая собаку
02. Медвежий воздушный шар из нунчак
03. От эсперерова проклятья зависит дождливый сумо
04. Ледяной любящий арбуз и мир убийц
05. Поклонение бескорыстию и морская кукла
06. Деньги из-под пулка и светящийся лёд
07. Культурные кости и лошадиные бои
08. Удачные музыкальные инструменты и протыкание
09. Ужение, земля, и оставшиеся забытые палки
10. Санта, сосульки и снеговик
11. Купальни, Мочи и первый сон в новом году
12. Шоколад, сон и раны
13. Прикончи меня, детка


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Июн-2012 10:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.45 GB
Хэш (hash) релиза: 59222e31395d1dbd97a3c94bc28372022695eed3
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Прикончи меня, детка Kill Me Baby . Будь первым!

!Обратная связь