Скачать через торрент Яркая Чихая Игра Тихайи Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Яркая Чихая Игра Тихайи бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.63 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  30 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Яркая Чихая / Игра Тихайи / Chihayafuru [Асака Морио][TV][25 из 25][2011., романтика, драма., HDTVRip][Субтитры] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Яркая Чихая

Оригинальное Название:ちはやふる
Английское Название: Chihayafuru
Выпуск: c 05.10.2011 по 28.03.2012
Страна: Япония
Жанр: романтика, драма
Кол-во Серий: 25
Продолжительность: 25 мин
Перевод : Русские субтитры от 1-15 - Advantage и 16-25 - 2S-Shoujo + Music Cat + volta_john
Режиссёр : Асака Морио
Автор оригинала: Суэцугу Юки
Студия:
Описание:
В старшей школе Мидзусава горячие новости – сюда поступила младшая сестра известной всей Японии модели Аясэ! Пока ученики обоего пола искали юную звездочку, та нашлась сама – у местной доски объявлений высокая (167 см) и милая девушка призывала желающих в создаваемый ею клуб каруты. Но ведь карута – игра для детишек, изучающих грамоту, неужели сестра супермодели не может найти себе занятие получше? Увы, ближе узнав Тихаю Аясэ, одноклассники поняли, что делает она лишь то, что хочет, говорит лишь то, что думает, и вовсе не намерена изображать «образцовую леди». «Такая красота зря пропадает» - вынесли вердикт местные знатоки… и отстали.

Не сдался лишь Тайти Мадзима, друг Тихаи с детских лет, знавший истинную причину одержимости героини старинной игрой. Конечно же, дело было в другом парне по имени Арата Ватая, внуке великого игрока, с которым они столкнулись давным-давно. Но Арата уехал – и увез с собой девичье сердце. После этого Тихая поверила, что, лишь окунувшись в мир каруты и достигнув в нем истинного мастерства, сможет встретить старого друга и прояснить свои чувства. Тайти тоже захотел ясности – и потому записался в клуб. Теперь держитесь, лучшие японские игроки, учите лучше «Сто стихотворений»! Впрочем, какая разница – двигать фишки, кидать кости или бросать карты: язык, на котором говорят любящие сердца, все равно универсален!
© Hollow, World Art
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC 480x272, 23.976fps, 512kbps
Аудио: AAC 48.0KHz stereo 128kbps
01. Цветок распускается
02. Алая вода
03. Из кристально чистого снега
04. Утихнет вихрь вечерних лепестков!
05. Сияние полной луны
06. Цвети же в небесном дворце
07. Но вот настала осень
08. Звук водопада
09. Но скрыть я не могу
10. Здравствуй и прощай
11. Небо - дорога домой
12. Ярким пламенем окрасит запретные сады
13. Выйду для тебя...
14. Ибо там я буду лишь один
15. Будто жемчуг расплескали на осенней равнине
16. О, алые листья клёнов на вершине горы Огура
17. В мире бренном напрасно путь искать...
18. Не то, что вишни цвет - он, как и встарь, благоухает...
19. Долго или нет жить отведено...
20. Белоголовая волна, подобна облаку...
21. Рукава моих одежд вымочил выпавший снег
22. Будто и не было их, я же - всё медлю...
23. Уже искрится иней, а значит, ночь ушла...
24. Почти у самых вершин вишни расцвели...
25. На землю пролились яркие и чистые лучи лунного света.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Июн-2012 10:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 2.63 GB
Хэш (hash) релиза: 59b82ccfc52b5a20ab25f6231c89fddb8e192700
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Яркая Чихая Игра Тихайи . Будь первым!

!Обратная связь