Скачать через торрент Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.98 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai [Камбэ Хироюки][TV][12 из 12 / 4 из 4][2010., комедия., HDRip][Субтитры] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя младшая сестра не может быть такой милой
Оригинальное Название:俺の妹がこんなに可愛いわけがない
Английское Название: Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Выпуск: с 03.10.2010 по 19.12.2010
Страна: Япония
Жанр: комедия
Кол-во Серий: 12
Кол-во Special: 4
Продолжительность TV: 25 мин
Продолжительность Special: 30 мин
Перевод : Русские субтитры от Dreamers Team & Hiouxsov
Режиссёр : Камбэ Хироюки
Автор оригинала: Фусими Цукаса
Студия:
Описание:
У 17-летнего Косаки Кёске очень сложные отношения с родной сестрой. Последние несколько лет, они практически не общались, хоть и живут в соседних комнатах. Как-то раз, Кёске нашел ДВД с детским аниме сериалом «Мерли, Звёздная Ведьма!» Сама по себе такая находка немало удивила нашего героя, но… стоило ему открыть ДВД-бокс, как он обнаружил нечто совершенно невероятное… У него буквально зашевелились волосы на затылке, когда он увидел, что за диск лежит внутри… Да. Там был диск с хентайной игрой «Моя любимая сестрёнка!»… Нельзя, чтобы кто-нибудь ещё увидел этот диск! Ведь, у кого ещё может быть такое, кроме как у меня?! Да, конечно, порнушка у Кёске была… Но лишь журналы! Никаких игр или фильмов! Что случится, если мать или отец-полицейский увидят у него такой диск?! Явно, что ничего хорошего! Но… Чей же он? Кёске решил провести небольшое расследование, в ходе которого выяснился весьма неожиданный факт. Диск принадлежал его младшей сестре. Той самой надменной и наглой сестре. Сестре, которая никогда бы не стала смотреть или, тем более, играть в такое… Более того! У неё ни одна такая игра, а целая коллекция! Как же так?! Что-то определённо не так! Как может быть она отаку?!
© Xellos Slayer
Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC 480x272, 23.976fps, 512kbps
Аудио: AAC 48.0KHz stereo 128kbps
01. There`s No Way I Could Love My Sister
02. There`s No Way I`d Go to an IRL Meetup with My Sister
03. There's No Way My Little Sister Can Be This Cute
04. There's No Way My Little Sister Would Go To Summer Comiket
05. There's No Way My Little Sister's Friend is This XX
06. There's No Way My Childhood Friend is This Cute
07. There's No Way My Little Sister is This Sort of Novelist
08. There`s No Way My Little Sister Could Get an Anime
09. There`s No Way My Little Sister Can Play Eroge Like This
10. There's No Way My Little Sister Can Cosplay Like This
11. There's No Way My Little Sister Can Be a Maid
12. There's No Way My Little Sister's Life Counseling Can End Like This
Special:
12.5 There`s No Way My Little Sister`s Life Advice Can End Like This (True Route)
13. There`s No Way My Kouhai Can Be This Rotten
14. There`s No Way My Kouhai Can Be This Cute
15. There`s No Way This Is My Little Sister`s Last Episode


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Июн-2012 22:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 1.98 GB
Хэш (hash) релиза: 8716899b96deeb062f7fd6edc19338450ac3faf1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai . Будь первым!

!Обратная связь