Скачать через торрент Эй, люби меня всерьёз! Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Эй, люби меня всерьёз! Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.28 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! [Мотонага Кэйтаро][TV][12 из 12][2011., приключения., HDTVRip][Субтитры] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Эй, люби меня всерьёз!

Оригинальное Название:真剣で私に恋しなさい!!
Английское Название: Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!
Выпуск: c 02.10.2011 по 18.12.2011
Страна: Япония
Жанр: приключения
Кол-во Серий: 12
Продолжительность: 25 мин
Перевод : Русские субтитры от Advantage
Режиссёр : Мотонага Кэйтаро
Сценарий: Такаяма Кацухико
Студия:
Описание:
В некотором японском городке с малых лет жила-была «семья Кадзама» - дружная компания из четырех парней и трех девчонок. Однако главный герой аниме вовсе не Сёйти Кадзама по прозвищу Капитан, а тактик группы и всеобщий любимец Ямато Наоэ. Зачем группе тактик? А затем, что почти все герои и героини – потомки самураев, мастера боевых искусств, и вопросы привыкли решать, как их далекие предки в Сэнгоку Дзидай. В старшей школе Каваками самурайский дух в почете, и веселая компания приросла симпатичными и весьма способными девушками. А вот главная проблема героя все равно осталась!

Все дело в том, что когда-то парень признался в любви Момоё Каваками – на год старшей заводиле группы, яркой и сильной девушке, да еще и внучке директора местной академии. Та ответила, что тоже любит Ямато – но только как младшего брата. Годы шли, Момоё стала еще красивее и заслужила славу лучшего бойца в округе, но вот отношения с Наоэ менять не собирается. Конечно, в мире самураев желаемое завоевывают, но что делать герою, который, мягко говоря, не дотягивает до боевой элиты? Очень просто – действовать головой и победить как любимую, так и всех подруг, которые насчет личной жизни Ямато давно имеют собственное мнение!
© Hollow WordArt
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC 480x272, 23.976fps, 508kbps
Аудио: AAC 48.0KHz stereo 128kbps
01. Я за тобой и в воду и огонь
02. Ты передумал, серьёзно?
03. Эй, пойми уже, какая я милашка!
04. Эй, поговори со мной!
05. Да, разозлись на меня!
06. Эй, и меня прихвати!
07. Эй, давай встречаться!
08. Эй, объясни-ка мне!
09. Эй, иди ко мне!
10. Эй, сразись со мной!
11. Эй, устроим вылазку?!
12. Эй, люби меня всерьёз!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Июн-2012 19:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.28 GB
Хэш (hash) релиза: 1996bad6d9c07d3993f2a0181e4e3d6f98a970ce
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Эй, люби меня всерьёз! Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PSP | Аниме ·· Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! [Мотонага Кэйтаро][TV][12 из 12][2011., приключения., HDRip][Субтитры] Polarnik 13835786961.29 GB 0 0 1377808809

23:40

29-Авг-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Эй, люби меня всерьёз! Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! . Будь первым!

!Обратная связь