Скачать через торрент У меня мало друзей! Boku wa Tomodachi ga Sukunai Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент У меня мало друзей! Boku wa Tomodachi ga Sukunai бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.32 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  33 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать У меня мало друзей! / Boku wa Tomodachi ga Sukunai / I Dont Have Many Friends [Сайто Хисаси][TV][12 из 12][2011., комедия, пародия, этти, школа., HDTVRip][Субтитры] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


У меня мало друзей!

Оригинальное Название:僕は友達が少ない
Английское Название: Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Выпуск: c 07.10.2011 по 23.12.2011
Страна: Япония
Жанр: комедия, пародия, этти, школа
Кол-во Серий: 12
Продолжительность: 25 мин
Перевод : Русские субтитры от Stan WarHammer & Nesitach
Режиссёр : Сайто Хисаси
Автор оригинала: Хирасака Ёми
Студия:
Описание:
17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству – фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!
© Hollow
Качество:
HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC 480x272, 23.976fps, 508kbps
Аудио: AAC 48.0KHz stereo 128kbps
01. Мы не умеем заводить друзей.
02. В электронном мире бога нет.
03. В плавательном бассейне флагов нет.
04. Кохаи не стесняются.
05. На этот раз SAGA в настоящем бою
06. У салона караоке мало клиентов
07. У мобильника мало сообщений
08. Школьные купальники не покажут
09. У директора мучительные воспоминания
10. В школьном лагере никто не спит
11. Девушки в юкатах просто очаровательны
12. У нас мало друзей


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Июн-2012 09:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.32 GB
Хэш (hash) релиза: 481c387af815977076a0a04995cbe03044aef1c4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на У меня мало друзей! Boku wa Tomodachi ga Sukunai скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Видео для Консолей ·· [ANIME] У меня мало друзей! / Boku wa Tomodachi ga Sukunai / I Dont Have Many Friends [Сайто Хисаси][TV][12 из 12][2011., комедия., HDTVRip][Ancord] Galfimbul 14705032851.37 GB 0 0 1338883260

11:01

5-Июн-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент У меня мало друзей! Boku wa Tomodachi ga Sukunai . Будь первым!

!Обратная связь