Скачать через торрент [ANIME4psp] Великий Учитель Онизука GTO: Great Teacher Onizuka Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ANIME4psp] Великий Учитель Онизука GTO: Great Teacher Onizuka бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  5.03 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  28 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ANIME4psp] Великий Учитель Онизука / GTO: Great Teacher Onizuka [1999 г., комедия, романтика, драма, школа, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Великий Учитель Онизука / GTO: Great Teacher Onizuka

Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, школа
Продолжительность: 43 эпизода, 25 мин.

Перевод: русские субтитры

Режиссер: Abe Noriyuki

Описание: Блестящий сериал-экранизация, в основу которого легла измусоленная в сотнях японских произведений школьная тема. Однако, в отличие от сотен, «Великий учитель Онидзука» («ВУО») отдает большее предпочтение не комичным и драматичным положениям учащихся, а комичным и драматичным положениям самих учителей.
Главный персонаж «ВУО» — молодой парень Онидзука, с виду оболтус и разгильдяй, при внимательном рассмотрении — человек с добрым сердцем и открытой душой. Ветер в его голове компенсируется стремлением помочь ученикам в их житейских неурядицах. Безусловно, это персонаж-находка. Он — основа всей композиции, на которую, словно на ниточку, нанизано 43 эпизода. Важность О. Он один из тех персонажей, без которых произведение рушится, превращается в пыль, становится вторичной поделкой.
Как это ни странно, но на первый взгляд комичный «ВУО», оказался весьма и весьма разноплановым сериалом. Используя комедийный элемент для поддержания интереса, авторы не преминули использовать элементы драмы, романтики и, что самое интересное, редко встречающийся элемент социального фильма, признанным мастером которого является Такахата. Многие серии «ВУО», так или иначе, посвящены современному японскому обществу и в первую очередь японскому образованию, которое и на родине, и за рубежом признанно очень жестким.
Благодаря удачному сочетанию жанров, оригинальной идее, а также до бескрайности харизматичному герою сериал получился великолепным. Легким и увлекательным. А увлекательность — главная составляющая любого длинного ТВ-сериала. Лично для меня аббревиатура «GTO» и словосочетание «non stop» стали взаимозаменяемы. Все эпизоды оказались настолько интересными, что, закончив просмотр одного диска, рука невольно тянулась к следующему. Обычно подобный эффект имеют лишь самые лучшие сериалы, а потому тяга постоянно переставлять диски в проигрывателе — есть вернейшее доказательство первоклассности просматриваемого произведения. «Великий учитель Онидзука» — вне всяких сомнений первоклассное произведение.
Автор - Алексей Фадеев

Отзыв - от себя добавля что это самое лучшее аниме что я смотел (но алхимик для меня все равно на 1 месте) и вопрос смотреть или несмотреть появляться недолжен - КОНЕЧНО СМОТРЕТЬ

Качество: DVDRip
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 (4:3) 23.98fps битрайт 576
Аудио: AAC 48000Hz stereo 1536Kbps битрайт 80


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Июн-2012 19:03 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 5.03 GB
Хэш (hash) релиза: aa4c439c1170dd982d4d4ab45a0e69f3c6119c61
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ANIME4psp] Великий Учитель Онизука GTO: Great Teacher Onizuka . Будь первым!

!Обратная связь