Скачать через торрент [ANIME4PSP] Куроми работает над аниме Animation Runner Kuromi-chan Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ANIME4PSP] Куроми работает над аниме Animation Runner Kuromi-chan бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  369 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  19 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Куроми работает над аниме
Оригинальное название: アニメーション制作進行 くろみちゃん
Английское Название: Animation Runner Kuromi-chan
Продолжительность: 1 эпизод на 40 минут
Премьера: 30.03.2001
Режиссёр: Дайти Акитаро
Перевод: Русские субтитры
Страна: Япония
Жанр: комедия, пародия
Производство:

Описание: Шикарная постановка Дайти Акитаро на тему анимационного производства, в комедийной форме рассказывающая, насколько трудно и муторно делается то, что мы смотрим на одном дыхании, не задумываясь при этом о процессе создания. Система Дайти, как всегда, проста, однако и на этот раз работает с бронебойной силой. Динамичные эпизоды с множеством характерных для его работ вставок, разнообразные операторские приемы и специфика самого произведения — все это делает просмотр мимолетным, невообразимо увлекательным, но в тоже время рассчитанным на узкий круг.

«Куроми» — это неделя работы обычной и ничем не примечательной анимационной студии с ее постоянными обитателями: продюсером, режиссером, художником-постановщиком, ключевыми аниматорами и прочим творческим людом, а также с постоянной спешкой и нервотрепкой из разряда «как нам успеть нарисовать кучу всего за день, но при этом не пропустить пару эпизодов».
© World Art
Аудио кодек: AAC
Видео кодек: H.264
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Аудио: AAC., 48.0 KHz., 2 channels., 128 Kbps
Видео: 368x272 (4:3) 23.976 fps., 2 Pass 478 Kbps
[b]OVA[/b]



Куроми работает над аниме 2
Оригинальное название: アニメーション制作進行 くろみちゃん2
Английское Название: Animation Runner Kuromi 2
Продолжительность: 1 эпизод на 40 минут
Премьера: 28.01.2004
Режиссёр: Дайти Акитаро
Перевод: Русские субтитры
Страна: Япония
Жанр: комедия
Производство:

Описание: Продолжение увлекательного повествования о нелегкой работе в анимационной студии...

Еле-еле успев с выполнением своего первого задания Куроми, она же Микико Огуро, тут же получает следующее. Да какое! Шеф дает ей сразу три разных заказа на аниме. Разных не то слово. Одно - кавай, второе - ужасы, третье - экшен. И прорисовка персонажей в каждом соответствующая. Команда художников прямо изводится над отображением в каждом аниме присущих ему очертаний и стиля рисованных объектов. А времени катастрофически не хватает. Но и это еще не все... Такашимадара - опытный продюсер с большим опытом разрешения сложных ситуаций. Его пригласил шеф, и теперь Куроми должна подчиняться ему. Вот только его действия... Будет ли все хорошо? Будет ли закончена работа к сроку?? И.. насколько качественно будет она выполнена?
© World Art
Аудио кодек: AAC
Видео кодек: H.264
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Аудио: AAC., 48.0 KHz., 2 channels., 128 Kbps
Видео: 368x272 (4:3) 23.976 fps., 2 Pass 478 Kbps
[b]OVA[/b]



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июн-2012 17:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 369 MB
Хэш (hash) релиза: 2b40fdbe37de22bd10f74bcf4a023ad24d5a84d2
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ANIME4PSP] Куроми работает над аниме Animation Runner Kuromi-chan . Будь первым!

!Обратная связь