Скачать через торрент Письма женщин к Пушкину бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  316 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  29 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Письма женщин к Пушкину [Ларионова Людмила, 2012, 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина посвящается.
Письма женщин к Пушкину
Год выпуска: 2012
Автор: ---------------------
Исполнитель: Ларионова Людмила
Жанр: эпистолярный
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: Репринтное издание Подольская фабрика офсетной печати, 1990
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 07:32:52
Описание:
"Я беспрестанно вижу вас у этой двери, у которой с таким счастьем смотрела на вас, думая снова увидеться с вами, быть может, на другой день, а вы бледный, подавленный, вероятно, тем страданием, которое должно было отозваться и во мне еще в тот же вечер, - вы заставили меня и тогда дрожать за ваше здоровье. Я не знаю, к кому обратиться, чтобы узнать правду, - вот уже четвертый раз, как я вам пишу. Завтра уже две недели, как вы уехали, - непонятно, почему вы мне не написали ни слова. Вы слишком хорошо знаете, что любовь моя к вам беспокойна и мучительна. Не в вашем благородном характере оставлять меня без вестей о себе", - писала в одном из своих пылких писем-признаний Александру Сергеевичу Пушкину влюбленная в него Елизавета Михайловна Хитрово, дочь фельдмаршала Кутузова, мать красавицы Долли Фикельмон. Женщины любили Пушкина, вокруг него возникали сердечные драмы, но ни одна из них никогда не вспомнила о нем недобрым словом. Известный писатель-пушкинист, литературовед Леонид Гроссман.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Июн-2012 19:33 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 316 MB
Хэш (hash) релиза: 14e8a64a99797f098f50183b85a021782e426443
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Письма женщин к Пушкину . Будь первым!

!Обратная связь