Скачать через торрент [MULT4PSP] Аладдин - Трилогия Aladdin 1-3 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [MULT4PSP] Аладдин - Трилогия Aladdin 1-3 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.52 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  55 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [MULT4PSP] Аладдин - Трилогия / Aladdin 1-3 [1992-1995 г., Мультфильм, Сказка, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Аладдин - Трилогия / Aladdin 1-3

Год выпуска: 1992-1995
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Сказка
Перевод: Дублированный
Режиссер: Тоби Шелтон, Алан Заслов, Роб Ла Дука, Боб Хэчкок, Тад Стоунс
Озвучивали: Скотт Уингер, Робин Уильямс, Линда Ларкин, Джонатан Фримен
Продолжительность: 03:51:21

Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x272, 368x272 768 Kbps (3-pass Extreme made of DVD-9)
Аудио: 48000Hz stereo 192Kbps

Описание: Студия «Уолт Дисней» приглашает вас в увлекательное путешествие в волшебный мир «Сказок 1001 ночи». Туда, на загадочный Восток, где в славном граде Аграба живет Аладдин, веселый воришка с золотым сердцем.

Зажигательная, полная задора и юмора история по мотивам цикла восточных сказок «Тысячи и одной ночи» о приключениях бедного арабского юноши Аладдина, полюбившего прекрасную дочь султана принцессу Жасмин, помогающего Алладину в исполнении его самых заветных желаний неугомонного весельчака джинна из волшебной лампы и коварного злодея-визиря Джафара, стремящегося любой ценой стать обладателем и чудесной лампы, и красавицы-принцессы.

Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину! А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага. Немало препятствий встанет на пути наших старых знакомых Аладдина, принцессы Жасмин, Абу, Коврика и конечно же Джинна. Тут и сражения с ворами на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя - на кону судьба всего королевства!

Из ближних и дальних уголков королевства собирается народ в Аграбу на самое знаменательное событие - свадьбу Алладина и принцессы Жасмин. Но торжественная церемония внезапно прерывается: на замок нападают легендарные 40 воров. Они хотят получить "руку Мидаса" - волшебное сокровище, с помощью которого можно превратить в золото все, что угодно. И Алладин вновь оказывается втянутым в опасные приключения...


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Июн-2012 18:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.52 GB
Хэш (hash) релиза: 79a96c733baa445facd20df27c96e6240f82c769
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [MULT4PSP] Аладдин - Трилогия Aladdin 1-3 . Будь первым!

!Обратная связь