Скачать через торрент [MULT4PSP] Сказки Уолта Диснея Walt Disney Fables Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [MULT4PSP] Сказки Уолта Диснея Walt Disney Fables бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.42 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  67 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [MULT4PSP] Сказки Уолта Диснея / Walt Disney Fables (Уолт Дисней) (Тома 1-6) [Dub] [2003 г., Детский/Семейный, Анимационный, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Сказки Уолта Диснея: Том 1-6

Оригинально название: Walt Disney Fables vol.1-6
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Детский/Семейный, Анимационный
Продолжительность: 6 х ~ 00:52:25
Кол-во Сезонов: 6 томов
Кол-во Серий: от 2 до 3 серий в каждом томе
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
►Режиссер: Уолт Дисней, Джек Кини, Клайд Героними
Описание:

Сказки Диснея:Том 1.

Принц и нищий - Диснеевская версия истории Марка Твена о том, как нищий лондонский мальчишка, очень похожий на принца, занял его место, а принц узнал на своей шкуре, что означает быть одним из самых беднейших подданных. Микки Маус играет роль принца и нищего, также в мультфильме Гуфи, Дональд Дак и Плуто!
Легенда о Сонной Лощине - Диснеевская версия классической новеллы Вашингтона Ирвинга .В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Сказки Диснея:Том 2.

В мультфильме - обладателе Оскара "Гадкий Утенок", следуя за мамой уткой, один из ее необычных птенцов понимает, что его семья отказывается от него, потому что он явно не такой как они. В конце концов, он находит свою настоящую маму и свою настоящую семью. "Маленький Гайавата" рассказывает о маленьком индейском мальчике, не захотевшем убить одного из лесных зверьков, который позже спасает его от злого медведя Гризли. "Симфония скотного двора" - исполняется впервые! Хор домашних животных воглаве с петухом исполняют прекрасную фермерскую песню. "Старая мельница", еще один выдающийся обладатель Оскара, приглашает вас переждать страшную грозу на старой заброшенной мельнице, где укрылись птицы, мыши и совы. Но наступит утро, и все переживания прошедшей ночи останутся позади. Три малыша "Прищур, Моргун и Дрема" путешествуют на Луну в деревянном башмаке, чтобы там наловить звезд. А в это время на земле океанские волны превращаются в морских "Русалочек", которые решили порезвиться на океанских просторах.

Сказки Диснея:Том 3.

Дональд в "Матемагии".В этой необычной серии любопытный Дональд Дак попадает в волшебный мир фантазий. "Матемагия" - это удивительная страна, где у деревьев квадратные корни. Реки переполнены цифрами!"Бен и я".Может ли маленькая мышка изменить ход истории? Да, и теперь можно утверждать, что Бенджамин Франклин никогда не стал бы великим без Эймоса Мауса!"Чудеса науки".Дональд приходит в музей "технических наук", где он увидел то, что даже не мог себе представить: механический оберточный аппарат, новомодный парикмахерский механизм и многое другое.
Скриншоты

Сказки Диснея:Том 4.

Шесть легендарных персонажей Диснея собраны вместе в этой серии. Старое как мир состязание между зайцем Максом и черепахой Тоби продолжается в эпизоде "Черепаха и заяц".В следующей сказке "Золотое прикосновение" король Мидас получает "волшебный дар", а вместе с ним большой жизненный урок.Повторное состязание между зайцем Максом и черепахой Тоби произойдет на ринге в "Возвращении черепахи Тоби" - если Тоби хочет победить, то ему придется бороться без своего панциря. И наконец "Старый король Коль" и "Король Нептун" все персонажи приглашены в замок Короля Коль на веселый музыкальный праздник

Сказки Диснея:Том 5.

Сборник мультфильмов, объединённых заставками. Обладатель Оскара "Бык Фердинанд". В этой сказке Вы узнаете, как своевременный укус пчелы превратил доброго Фердинанда в свирепого бойца во время боя быков. В следующей истории "Кроткий Лев" Вы познакомитесь с необычайно добрым львом, живущим в семье овец и баранов. "Три поросенка". Злой волк пытается хитростью заманить в свои лапы трех маленьких поросят. Следующий обладатель Оскара "Три слепых мушкетера" знакомит Вас с тремя ловкими и веселыми мышами-мушкетерами, которые сражаются со старым сторожем Капитаном Котом. "Три волчонка". И снова встречаемся с тремя поросятами и страшным волком. Но в этот раз, уже злой волк, переодевшись в овечку Мэри, при помощи трех маленьких волчат, заманивает трех поросят в свой дом. На помощь им приходит третий поросенок. Снова у волка ничего не вышло.И завершает эту серию удивительных сказок история "Забавных зайчишек" о волшебных приключениях Пасхальных кроликов, живущих в сказочной стране.

Сказки Диснея:Том 6.

В сборник вошло два мультфильма, объединённых заставками. "Несговорчивый дракон". Большинство известных драконов - кровожадные, огнедышащие монстры, нo есть среди них один, который любит играть, петь и даже сочинять стихи. Таким бы он и был, если бы один маленький мальчик не рассказал ему о том, каким должен быть настоящий дракон.
"Микки и бобовый стебель". Микки Маус, Гуфи и Дональд Дак представляют веселую диснеевскую историю. Когда волшебная Поющая Арфа Счастливой Долины попадает в лапы злого великана Вилли, весь город впадает в отчаяние. Но кто как не эта милая троица может противостоять злодею.
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 368x272 (4:3) 25.00fps 512Kbs
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbs


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Июн-2012 22:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.42 GB
Хэш (hash) релиза: 6ea0ce9f3530f99e70126434920fdc7eb2218768
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [MULT4PSP] Сказки Уолта Диснея Walt Disney Fables . Будь первым!

!Обратная связь