Скачать через торрент Ramus 1.2.5 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  22 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  229 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ramus 1.2.5 (МОДЕЛИРОВАНИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ) [2009, RUS+ENG] Win+Linux через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Ramus 1.2.5 (МОДЕЛИРОВАНИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ)

Год выпуска: 2009
Версия: 1.2.5.
Разработчик: Ramus
Платформа: Windows+Linux
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Программное обеспечение Ramus предназначено для использования в проектах, в которых необходимо описание бизнес-процессов предприятия и (или) создание систем классификации и кодирования.
Ramus полностью поддерживает методологию моделирования бизнес-процессов IDEF0 и DFD, а так же имеет ряд дополнительных возможностей призванных удовлетворить потребности команд разработчиков систем управления предприятиями.
Ramus позволяет создавать графические модели бизнес-процессов согласно правил синтаксиса IDEF0, используя собственный графический редактор.
Кроме того, Ramus позволяет создавать систему классификации и кодирования всех объектов, которые фигурируют в бизнес-процессах предприятия и увязывать эту систему с графическими моделями бизнес-процессов.
Ramus обладает гибкими возможностями построения отчётности по графических моделях бизнес-процессов и системе классификации и кодирования. Данная возможность позволяет создавать отчётность в форме документов, которые регламентируют деятельность предприятия. Например: регламенты процессов и должностные инструкции. При чём, данная регламентирующая документация, будучи автоматически генерируемой из моделей процессов и системы классификации и кодирования, носит системный и непротиворечивый характер, что критически важно при построении систем управления предприятиями.
Важно, что Ramus позволяет просматривать содержимое проектов через веб-интерфейс. Это упрощает коммуникации между разработчиками и пользователями систем управления, созданными с использованием возможностей Ramus.

Основные нововведения по сравнению с более ранними версиями:

* Полностью переписан отчётный модуль (улучшена эргономичность, добавлены новые настройки, позволяющие более точно настраивать отчёты).
* Добавлена возможность формирования отчётов с помощью языка программирования JavaScript в объединении с HTML (технология JavaScript Server Pages или JSSP).
* Для табличных атрибутов добавлена возможность создания сложных шапок (с объединением нескольких столбцов).
* Для формул добавлена возможность задавать логические операции, добавлено ряд стандартных функций (см. Приложение 1. в справке программы).
* Добавлена функция преобразования классификаторов в элементы и наоборот.
* Добавлена возможность переименования функциональных блоков и текстовых надписей без открытия дополнительного окна. В программу добавлена возможность настраивать действие при двойном клике по соответствующим объектам: открытие окна со свойствами объекта, либо переименовывание объекта.
* Добавлены различные методы улучшения внешнего вида диаграмм (сглаживание).
* Множество прочих мелких нововведений и исправлений.
Доп. информация: Для работы необходимо установить среду Java (файл jre-6u18-windows-i586.exe).

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 17:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 22 MB
Хэш (hash) релиза: 3597d453585b05af04ec1d0303a192e1504bca36

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ramus 1.2.5 . Будь первым!

!Обратная связь