Скачать через торрент QD Professional v10.65 от 30.09.2010 - инструмент для ведения ВЭД бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  387 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  268 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать QD Professional v10.65 от 30.09.2010 - инструмент для ведения ВЭД (Украина) [2010, RUS+UKR] PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


QD Professional v10.65 от 30.09.2010 - инструмент для ведения ВЭД (Украина)

Год выпуска: 2010
Версия: 10.65 от 30.09.2010
Разработчик: ИНТЕС © QDPRO
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:

  • Intel Pentium 233 или выше
  • Операционная система MS Windows 95, 98, МЕ, NT, 2000, XP
  • 32 МВ ОЗУ и выше
  • Жесткий диск со свободным пространством не менее 300 МВ, SVGA монитор (не менее 256 цветов)
  • Наличие устройства чтения компакт-дисков (CD-ROM)

Язык интерфейса: русский + украинский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
QD Professional (Windows) - совершенный инструмент для ведения эффективной внешнеэкономической деятельности.

QD Professional - это:

  • удобное, быстрое и грамотное заполнение грузовой таможенной декларации;
  • мощная информационно-справочная система по таможенному законодательству;
  • непревзойдённая скорость и высокое качество работы.

Полная нормативная база, заполнение грузовой таможенной декларации (ГТД), пошлины и режимы, товарная номенклатура ВЭД, алфавитно-предметный указатель товаров, предварительный расчёт сделок - вот неполный перечень подсистем QD Professional.

Основные возможности программы QD Professional:

  • Получение полной справки по товарам, в зависимости от цели их перемещения через границу (ставки пошлин и акцизов, разрешительные документы, предупреждения и оговорки, предварительный расчет платежей по заданным параметрам и др.)
  • Высокая скорость, удобство и простота при заполнении грузовых таможенных деклараций
  • Автоматический расчет платежей и полный контроль при заполнении грузовых таможенных деклараций
  • Оперативное получение информационно-справочных и аналитических материалов для минимизации рисков при экспортно-импортных операциях
  • Автоматическое формирование отчетов и дополнительных документов для таможенного оформления (справка-расчет таможенной стоимости, лист об упаковке, акт о проведении таможенного досмотра, реестр документов и др.)
  • Получение наглядной и полной информации о пунктах пропуска через государственную границу (расположение на карте Украины, категория пункта пропуска, вид транспорта, ограничение в пропуске товаров, укомплектованность контрольными службами и пр.)
  • Постоянно пополняемая база законодательных и нормативно-правовых актов, конвенций и международных соглашений, а также рекомендаций по вопросам осуществления ВЭД

Если Вы осуществляете экспортно-импортные операции, являетесь таможенным брокером или собственником таможенного лицензионного склада, осуществляете международные перевозки грузов или занимаетесь другой деятельностью, так или иначе связанной с ВЭД, то программа QD Professional - для Вас. Программа QD Professional (Windows - версия) выполнена на высокопрофессиональном уровне и не случайно пользуется заслуженным авторитетом среди наших пользователей. С ее помощью Вы сможете быстро и профессионально заполнить любой тип грузовой таможенной декларации, автоматически сформировать ее электронную копию, а также вспомогательные для таможенного оформления документы: справку-расчет таможенной стоимости, лист об упаковке, акт о проведении таможенного досмотра, реестр документов и др. Гибкое построение алгоритмов позволяет при заполнении декларации использовать справочные и информационные базы данных, контролировать правильность ввода информации, производить автоматический расчет таможенных платежей, вывод требуемых для таможенного оформления документов, а использование форматно-логического контроля - устранить возможные ошибки, допущенные при ее заполнении. Информационный блок программы QD Professional содержит в себе около 10 000 законодательных и нормативно-правовых актов, Конвенций и международных соглашений по вопросам осуществления ВЭД. Интегрированный таможенный тариф, построенный на принципе взаимосвязи кода товара по УКТ ВЭД с административными и экономическими методами регулирования ВЭД, позволяет получить детальную информацию для таможенного оформления любого товара, с учетом цели его перемещения через таможенную границу Украины. Это практически готовое решение, содержащее в себе данные о ставках таможенной пошлины, акцизного сбора, законодательно установленных льготах при таможенном оформлении, требуемых разрешительных документах, а также вывод разнообразных предупреждений для минимизации рисков при осуществлении различных операций с товарами. Оперативное обновление информационных баз, возможность быстрого поиска искомой информации и надежность нашего продукта в целом привели к тому, что программа QD Professional стала основной информационно-справочной системой для наших пользователей. Широкому использованию программы QD Professional в Украине и за рубежом способствует также возможность получения искомых данных на украинском и русском языках и наличие обучающего каталога, с информацией об основных правилах таможенного регулирования ВЭД в Украине. Эффективность и высокий профессиональный уровень выполнения программы QD Professional в декабре 2001 года были отмечены Дипломом победителя Всеукраинского конкурса разработчиков программного обеспечения Softregatta''2001 в номинации "Программное обеспечение для внешнеэкономической деятельности".

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2010 17:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 387 MB
Хэш (hash) релиза: c2f27298554d06cbd6e7bdea7006beb74bf30605

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент QD Professional v10.65 от 30.09.2010 - инструмент для ведения ВЭД . Будь первым!

!Обратная связь