Скачать через торрент Мураками Харуки - Охота на овец бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  565 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  86 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мураками Харуки - Охота на овец [Михаил Горевой, 2010, 112 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Охота на овец
Год выпуска: 2010
Автор: Харуки Мураками
Исполнитель: Михаил Горевой
Жанр: современная проза
Издательство:«Sound Time»
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Время звучания: 11:29:00
Описание: «...Через несколько минут у моей подушки зазвонил телефон... Дав аппарату потрезвонить, я снял трубку.
— Ты можешь приехать, прямо сейчас? — выпалил невидимый собеседник. Голос в трубке вибрировал, точно его хозяина поджаривали на сковородке. — Важный разговор!
— Насколько важный? — Приезжай — поймешь!
— Уж не про овец ли, случайно? — ляпнул я наугад. Не следовало этого делать. Я вдруг почувствовал, что сжимаю в руке кусок льда.
— Откуда ты это знаешь? — спросила трубка. Но, как бы там ни было, охота на овец началась...»

Так начинается самая загадочная охота в литературе. Харуки Мураками чья известность и популярность распространилась на весь мир. Снискав любовь у самых взыскательных читателе. С этого романа началось его торжественное шествие по России, став национальным бестселлером.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Июн-2012 12:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 565 MB
Хэш (hash) релиза: 20304e460db715447f179bfe8f17fac242fa65e2
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мураками Харуки - Охота на овец . Будь первым!

!Обратная связь