Скачать через торрент Хоукс Тони - TRAVEL - бестселлер. Пианино в Пиренеях. Как выжить среди французов бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  478 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  17 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Хоукс Тони - TRAVEL - бестселлер. Пианино в Пиренеях. Как выжить среди французов [Герасимов Вячеслав, 2012, 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


TRAVEL - бестселлер. Пианино в Пиренеях. Как выжить среди французов
Год выпуска: 2012
Автор: Хоукс Тони
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Серия: TRAVEL - бестселлер
Оцифровка: shniferson
Чистка: shniferson
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 11:34:51 Описание:
Случайный разговор в компании друзей заставил Тони Хоукса, актера, музыканта и телеведущего, сорваться с места и помчаться на юг Франции: почему-то он захотел купить себе дом в предгорьях Пиренеев. Почти не зная французского языка, он все же сумел выжить среди французов и стать своим для жителей крохотного городка - несмотря на его странную привычку жить под одной крышей вовсе не с женой, а с бородатым строителем из Англии, и на постоянные нашествия не менее чудаковатых гостей.
Тони Хоукс – тот самый парень, который прокатился по Ирландии с холодильником на спор, а потом описал свои приключения и стал автором бестселлера. В его новой книжке (тоже очень успешной) рассказывается о покупке домика во французской деревне. Оттого что наш герой англичанин, французским владеет так себе, да и вообще во Франции – иностранец, а в пиренейской деревушке вдвойне, он то и дело попадает в забавные, а иногда и уморительно-смешные ситуации. То купит себе грузовик-развалюшку, то отправится на местный слишком сытный обед для всех обитателей деревни, то легкомысленно согласится перегонять через валы коров, то решит вырыть на участке бассейн. В результате о том, что, вообще-то, основная профессия Хоукса – эстрадный комик, не забываешь ни на мгновение.

Огромная благодарность shniferson за предоставленный материал

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Июн-2012 12:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 478 MB
Хэш (hash) релиза: 9263a8e338604b96d7b8765b01b2c73d9fbe8cbd
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Хоукс Тони - TRAVEL - бестселлер. Пианино в Пиренеях. Как выжить среди французов . Будь первым!

!Обратная связь