Автор Сообщение

L


Сборная России не смогла выйти в четвертьфинал Евро-2012



Сборная России по футболу потерпела поражение от Греции в матче третьего тура группового этапа Евро-2012 и выбыла из дальнейшей борьбы. Счет матча, который прошел в Варшаве, — 1:0 в пользу сборной Греции.Автором единственного гола стал Георгис Карагунис, отличившийся в добавленное к первому тайму время.

В другом матче группы А, состоявшемся во Вроцлаве. — между национальными командами Чехии и Польши — зафиксирована победа сборной Чехии: 1:0. Таким образом, Россия, на счету которой 4 очка, выбывает из турнира. В четвертьфинал проходят Чехия (6) и Греция, которая также набрала 4 очка, но опережает Россию благодаря победе в очном матче.

Кроме того, сошла с дистанции и Польша, которая набрала 2 очка. Сборная России начала выступление на Евро-2012 с крупной победы над Чехией со счетом 4:1, затем последовала ничья с Польшей (1:1), и в третьем туре — поражение от Греции (0:1).

«Мне совершенно не важно, что подумают люди о моей работе в сборной России, и как они ее оценят. Я считаю, что у нас была хорошая команда, мы не проигрывали в течение шестнадцати матчей кряду, а то, что случилось сегодня, иначе как невезением не назовешь. Я могу гордиться своей работой в сборной России. Мы играли хорошо, особенно в первом тайме, но пропущенный гол внес свои коррективы. Во втором тайме мы контролировали мяч, но не смогли забить столь нужный нам гол. Очень трудно играть против команды, которая в полном составе стоит у своих ворот, вся наша тактика просто не сработала, мы должны были выигрывать, но это футбол», — сказал после матча бывший тренер сборной России Дик Адвокат.

В четвертьфинале чехи 21 июня сыграют со второй командой из группы В. Греки 22 июня встретятся с победителем группы В.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сборная России не смогла выйти в четвертьфинал Евро-2012 . Будь первым!

!Обратная связь