Скачать через торрент Второй размер, интим предлагать B Gata H Kei бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  16.07 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  65 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Второй размер, интим предлагать / B Gata H Kei [TV][1-12 из 12] [RUS(ext)х4,JAP+SUB] [2010 г., комедия, романтика, этти, школа, BDRip] [1080p] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Второй размер, интим предлагать / B Gata H Kei
B型H系
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, романтика, этти, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Ямамото Юсукэ
Автор оригинала: Санри Ёко
Студия:
Информационные ссылки: AniDB || MyAnimeList || World Art
Описание: 15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора.

Трезво оценивая свои внешние данные и объем мужской школьной популяции, Ямада сочла, что проблемы если и будут, то только технические. Вскоре была выбрана первая жертва – одноклассник Такаси Косуда, паренек простой и добрый. Тут и начались сложности – намеков Косуда не понимает, а от попыток перейти к решительным действиям у самой Ямады просто «вышибает пробки», не помогают даже мудрые советы небесного интим-консультанта. Так что героев ждет долгий путь проб и ошибок, обретения опыта, учебы у друзей и близких. Но мы-то верим – у них все получится!
© Hollow, World Art
Качество: BDRip
Тип видео: без хардсаба
Энкод: Yousei-raws
Формат: MKV
Наличие линковки: нет
Видео: AVC, 8 bit, 1920x1080, 23.976 кадр/сек, ~5900 кбит/сек
Аудио #1: Rus, AAC, 2 ch, 192 кбит/сек, 48 кГц (01-04, 06-13 эп.) || MP3, 2 ch, 256 кбит/сек, 44.1 кГц (05 эп.) - внешними файлами Озвучка: E-Rotic (мужская, одноголосая)
Аудио #2: Rus, AAC, 2 ch, 160 кбит/сек, 48 кГц - внешними файлами Озвучка: Persona99 (женская, одноголосая)
Аудио #3: Rus, MP3, 2 ch, 128 кбит/сек, 48 кГц - внешними файлами Озвучка: Трина Дубовицкая & Yukio (женская/мужская, двухголосая) [за синхронизацию спасибо dronlit ' у]
Аудио #4: Rus, AAC, 2 ch, 192 кбит/сек, 48 кГц - внешними файлами Озвучка: Трина Дубовицкая (женская, одноголосая) [за синхронизацию спасибо dronlit ' у]
Аудио #5: Jap, FLAC, 2 ch, ~700 кбит/сек, 48 кГц - в составе контейнера
Субтитры: Rus, ASS - внешними файлами

Перевод: StormHeart
Редактура и оформление: Stan WarHammer
Оформление: 8day
01. Парень встречает девушку. Сделай меня своей первой! / Внешкольные занятия! Может, для начала поцелуемся?
02. Точно! Пошли в бассейн. Я знаю, ты хочешь увидеть меня в купальнике! / Появляется соперница! Кто этот монстр с шестым размером?
03. Немного «опасная» деятельность клуба. Стираем границы в тёмной комнате. / Ямада — королева школы. Волнующий школьный фестиваль!
04. Жаркое Рождество. Каков на вкус мой первый поцелуй? / Я не могу вот так уйти домой! Пойдём в парк влюблённых!
05. Шоколад на день святого Валентина! Новые оттенки любви Ямады. / Отточи свою сексуальную мощь! Это чувство для меня в новинку…
06. А вот и Канеджо! Её сверкающая улыбка меня бесит! / Что скрывает прекрасная улыбка… Сокровенная тайна Канеджо!
07. Война в купальниках! Я ни за что тебе не уступлю! / Воспоминания о летних днях… Ямада звереет!
08. Как трудно остаться наедине… Ура! Школьная поездка! / Волнующее путешествие. Ямада, я лю…
09. Не может быть! Прямо перед всеми… Я не говорила, что ты мне не нравишься… / Спортивный фестиваль! Делай как знаешь…
10. Семья Канеджо. Важный секрет сердцееда! / На пути к любви? Руки прочь от моего Косуды!
11. Рождественская вечеринка. Затащи меня в постель. / Канеджо подсматривает?! Неловкость на пределе!
12. Земля вращается только для нас. Прощай... B Gata H Kei. / Ямада — ангел! Прощай! B Gata H Kei!


Доп. информация:
Чтобы смотреть с русской озвучкой, необходимо из папки "Sound [*ник_даббера*] " скопировать файлы в папку c видео.
Чтобы смотреть с субтитрами, необходимо из папки "Subs [StormHeart & Stan WarHammer & 8day]" скопировать файлы в папку с видео. Большинство плееров подгрузит их автоматически при открытии видео.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Июн-2012 17:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 89 KB


Размер: 16.07 GB
Хэш (hash) релиза: 9751a6f9876ef5af586db98e39fa311c96ce0209
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Второй размер, интим предлагать B Gata H Kei . Будь первым!

!Обратная связь