Автор Сообщение

Cvals

avatar Cvals




В начале мая компания THQ официально сообщила о разработке самостоятельного дополнения для приключенческого экшена Saints Row: The Third, которое получило название Enter The Dominatrix.

Однако новый вице-президент THQ Джэйсон Рубин (Jason Rubin) сообщил Eurogamer, что Enter The Dominatrix станет частью следующей полноценной части серии Saints Row, выход которой ожидается в 2013 году.

«Когда я посмотрел на дополнение Enter The Dominatrix, которое делали ребята из Volition, я был шокирован идеями и желанием расширить рамки этой вселенной».

«Я спросил у разработчиков, чего можно добиться, если у них будет больше времени и больше ресурсов. Очевидно, что фанаты Saints Row хотят, чтобы следующая часть стала еще больше и лучше, именно поэтому Enter The Dominatrix стала частью полноценного сиквела, выход которого запланирован на следующий календарный год».

Официально Saints Row 4 пока не анонсировали, но ожидается, что игра выйдет на РС, PS3 и Xbox 360.
Источник

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дополнение Enter The Dominatrix станет частью Saints Row 4 . Будь первым!

!Обратная связь