Автор Сообщение

Cvals

avatar Cvals




Даже если Crytek не создает игру для Wii U, компания по-прежнему нахваливает консоль. Генеральный директор Цеват Йерли (Cevat Yerli) в интервью с CVG, хорошо отзывался о Wii U.

При обсуждении Wii U, Йерли объяснил, почему студия не работает над платформой. Кроме того, он намекнул на тайный проект "от уважаемого разработчика". Этот проект, по-видимому, будет работать на CryEngine 3.

Йерли сказал следующее:

"Я очень хорошо думаю о Wii U. К сожалению, мы пока что не можем делать игры для этой платформы только с экономической точки зрения".

"Это не означает, что CryEngine 3 не работает на Wii U - на самом деле наш движок прекрасно работает на этой системе. Так же мы позже анонсируем игру для Wii U, разработкой которой занимается именитый разработчик. Я видел, как игра работает, и она выглядит действительно здорово. "

Что касается мощности Wii U, Йерли заявил:

"На мой взгляд, я не понимаю переживания общественности о том, что Wii U слабее, чем PS3 и Xbox 360. Я не вижу этого. С моей точки зрения Wii U мощнее нежели, чем Xbox 360."
Источник

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Crytek лестно отзывается о Wii U . Будь первым!

!Обратная связь