Автор Сообщение

vanter

avatar vanter



DreamWorks приобрели права на экранизацию Need for Speed от EA и планируется, что фильм выйдет в 2014 году. EA будут продюссировать фильм вместе с Джоном Гэйтинсом и Марком Суринмэдом при непосредственном контроле со стороны Скота Во, снявшего фильм Закон Доблести (Act of Valor). Создание фильма начнется в следующем году.

\"Я рад снова оказаться в одной творческой \"яме\" с Джоном и Джорджем Гэйтинсами и моими партнерами в EA для того, чтобы воплотить в жизнь волнующий сценарий, основанный на этой легендарной видеоигре, которая судя по всему была создана для фильмов\", - сказал председатель студии DreamWorks, Стивен Спилберг в пресс-релизе.

\"Это важное событие для DreamWorks и мы благодарны Фрэнку Жибо, Пэту О'Брайэну, Кевину Мэйеру, и Джону и Джорджу за то, что выбрали нас для представления их продуктов\"

Джордж и Джон Гэйтинсы написали оригинальный сюжет для фильма, который не основан ни на одной из игр серии, вместо этого нам предстоит увидеть \"стремительный, высокооктановый фильм, уходящий корнями к традициям фильмов 70-х с выдающейся автомобильной культурой\"

EA отметили, что он по-прежнему \"будет максимально приближен по духу к франшизе видеоигр\", с горячими тачками и еще более горячими гонками.
Источник

by Resistance с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Фильм по игре Need for Speed выйдет в 2014 году . Будь первым!

!Обратная связь