Скачать через торрент музыку Amor Entrave - Official Discography бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.32 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  134 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (indie, alternative, acid jazz) Amor Entrave - Official Discography [2 albums + 1 EP + 1 singles] (2010-2012) + bonus [2 demo EP + live + remix] (2009-2012), MP3 (tracks), 320 kbps and other через torrent

 
 
Автор Сообщение

Centner1

avatar Centner1


Amor Entrave - Official Discography (2010-2012)+ bonus (2009-2012)
Жанр: indie, alternative, indietronica, idm, post-rock, remix, live, acid jazz, post-dubstep, ambient, electronica, funk
Официальная дата рождения: 10.10.2010 - 2012 (2009 - 2012)
Производитель диска: Russia, Екатеринбург
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps and other
Продолжительность: 2:17:42 + 7:34:26
Альбомы: <div class="sp-wrap"> <div class="sp-body" title="Amor Entrave (2011) - Любовь и Рейв | 51:29 | 320 kbps">
Трэклист:
1. Amor Entrave - Как же мне ей сказать (3:58)
2. Amor Entrave - Макс Фрай (4:17)
3. Amor Entrave - Над пропастью во ржи (4:16)
4. Amor Entrave - Девочка (5:04)
5. Amor Entrave - Аллен Карр (4:31)
6. Amor Entrave - Бали (3:58)
7. Amor Entrave - Можно всё (3:22)
8. Amor Entrave - Стихи (4:29)
9. Amor Entrave - Три станции (4:32)
10. Amor Entrave - Там (4:01)
11. Amor Entrave - Моя/Твой (4:48)
12. Amor Entrave - Тишина (4:13)

released 03.06.2011 <div class="sp-wrap"> <div class="sp-body" title="info">По хорошему странный екатеринбургский ансамбль "Amor Entrave" прощается с творческой юностью первой долгоиграющей пластинкой.
Любовь и Рейв.
Вчера и Завтра.
Саксофон и гитара.
Электроника и стихи.

Альбом всегда можно купить на концертах группы.
Если желаете поддержать наше творчество материально другим способом - наш Яндекс Кошелёк вам в помощь.
41001446434682
Коллектив “Amor Entrave”, играющий живьём смесь актуальной электроники, джаза и поп-музыки – и по драйву не уступающий рок-группам – собрал в середине 2010 года в городе Екатеринбурге вокалист и электронщик Андрей Оренштейн.

“По хорошему странный екатеринбургский ансамбль” – как именуют себя сами музыканты - за год физического существования успел многое: записать дебютный альбом "Любовь и Рейв", сингл "Непокой. Эхом Гонга" вместе с "Сансарой" для проекта "Делай меня точно" журнала "Афиша", выступить на одной сцене с Инной Желанной и Bondage Fairies, отметиться на фестивалях "Старый Новый Рок" и "Нашествие", и отыграть несколько совместных концертов с новой группой “Zorge” Евгения Фёдорова (ex-Tequilajazzz”).

“Если кому-то интересны культурные отсылки - настроением Amor Entrave похожи на поздних Tequilajazz и Zorge; музыка иногда напоминает распавшихся в прошлом году Uniquetunes (песня "Три станции", например); в самом альбоме упоминаются Макс Фрай и Burial; ещё есть нечаянная (или намеренная) цитата из Земфиры. Впрочем, всё это условно и по большому счёту не имеет никакого значения - послушайте "Над пропастью во ржи", "Аллен Карр", "Можно всё", "Три станции"; "Любовь и рейв" - во многом осенняя музыка, и октябрю она очень созвучна - как случайно услышанный саксофон в дождливый вечер, как усталая улыбка близкого человека, с которым всегда можно поговорить - или помолчать - о главном.” (Интернет-радио “Oneagerock”)

Андрей Оренштейн: музыка, лирика, голос, электроника.
Ксения Бакушина: саксофон
Сергей Межидов: бас-гитара
Андрей Зерний: гитара
<div class="sp-wrap"> <div class="sp-body" title="Арт-совет"><div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">
"Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением..."© Гейне ГенрихДействительно, “по хорошему странный екатеринбургский ансамбль” © «Amor Entrave». Неплохо инструменты прописаны, в особенности гитары, по крайней мере, над звуком работали. То же можно сказать и про общее звучание альбома — лёгкое, прозрачное, с едва уловимыми мягкими переливами и переплетениями солирующих инструментов. Очень грамотно взаимодействует дует гитары и "сакса", подчеркну ещё раз (Инь и Янь в действии). Бесподобная работа и звучание баса («Над пропастью во ржи», «Ален Карр»...) — бальзам на душу. Барабаны с точки зрения записи, на мой взгляд, не везде доведены — местами невыразительны и немного теряются в общей концепции. Уж "Электричество" то можно было доработать?
Если пикироваться с "рецензией", представленной самими музыкантами и обсуждать похожести-непохожести на «Tequilajazz» и «Zorge», то сразу могу возразить — «Tequilajazz» звучит значительно жёстче (резче), а «Zorge» — рядом не стояли (в самом хорошем смысле фразы).
«Amor Entrave» совершенно самодостаточный коллектив в плане звука, аранжировок и идей.

Понравившиеся мне композиции:
(01).«Как же мне ей сказать», (05).«Аллен Карр» (всесторонне замечательная вещь), (11).«Моя/Твой», (12).«Тишина» (по кайфу очень хорошо).

Остаётся пожелать группе креативной и плодотворной работы в будущем, дальнейшего творческого единства и взаимопонимания.

"ЗА".

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Июн-2012 10:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 76 KB


Размер: 1.32 GB
Хэш (hash) релиза: 3991c831d9d96ebab16d9ce15156d362638cb8f8

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Amor Entrave - Official Discography . Будь первым!

!Обратная связь