Скачать через торрент Лиханов Альберт Анатольевич - Сломанная кукла бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  386 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  61 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Лиханов Альберт Анатольевич - Сломанная кукла [Телегина Татьяна, 2012, 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Сломанная кукла
Год выпуска: 2012
Автор: Лиханов Альберт Анатольевич
Исполнитель: Телегина Татьяна
Жанр: проза
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: Наш Современник, 2002 - 01,02
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 09:13:53
Описание:
Роман из сегодняшней нашей действительности: деньги и власть калечат жизнь славной, чистой, милой школьницы Маси, которую не спасают ни благополучие, ни мамина любовь.
Шайдурова Наташа, 8 класс
Не так давно я прочитала произведения Альберта Лиханова «Сломанная кукла». Эта книга о нелегком детстве девочки Марии, которой за свою недолгую жизнь пришлось пройти и испытать много мучений. Это рассказ о девочке, которая не знала своего отца (он погиб после ее рождения), которую предала мать – вышла замуж за богатого, бесчувственного человека, который просто взял и изнасиловал маленькую девочку Масю!
Это чудовище, которого звали Вячик, и который был ей отчимом, просто пробрался к ней в комнату и опорочил ее! Я даже представляю себе этого человека – с иголочки одет, деньгами разбрасывается налево и направо, а в глазах у него одна лишь похоть, жестокость, в нем нет любви, он говорит одно, а делает другое! Ну ладно он… А как же мать? Разве она не могла ничего сделать, разве она не могла все остановить? Ведь она же могла поговорить с дочерью, расстаться с Вячиком, ведь она могла предотвратить смерть своей дочери! Мася спрыгнула с моста, покончив жизнь самоубийством, она не могла выжить без поддержки матери! Ведь самая большая рана для ребенка – предательство самого родного и близкого человека. Для ее мамы главными ценностями в жизни стали: деньги, светские тусовки, дорогие наряды, влиятельные люди, она просто не могла уже от этого отказаться!
Можно сказать, что эта книга – крик, крик души. Нужно остановиться и заглянуть себе в душу, подумать правильно ли я поступаю по отношению к родным, к своей дочери. Я верю, что добро все равно побеждает зло! Мама Маси опомнилась. Да, она застрелила Вячика, ну и что!??? Дочери то уже нет, поздно очень!
Всем своим сверстникам я советую прочитать эту книгу.

Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и постер!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2012 12:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 386 MB
Хэш (hash) релиза: 25ac4b15abadc24d9f6e24a65510e94c0b7fda65
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лиханов Альберт Анатольевич - Сломанная кукла . Будь первым!

!Обратная связь