Скачать через торрент Hirasaka Yomi Хирасака Ёми - Клуб Соседей бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  49 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

_N_

avatar _N_


Клуб Соседей/ У меня мало друзей/ Boku wa Tomodachi ga Sukunai

Год выпуска: 2009 г.
Автор: Hirasaka Yomi / Хирасака Ёми
Жанр: комедия, романтика, школа
Тип: ranobe
Формат: doc
Тома: Том 4, Том 1
Главы: Том 4: 3-8,10, Том 1: 1-3
Описание: 17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью, которого в каждой школе принимают за хулигана и обходят стороной. Вот и школа Св. Хроники не стала исключениям. Но однажды, слоняясь в одиночестве по коридорам,он нечаянно видит, как очаровательная,но вечно раздраженная Ёзора Миказуки весело говорит сама с собой. Кодака и Ёзора начинают обсуждать, как можно завести друзей, и активная Ёзора решает создать кружок. Со временем, кружок пополняется все новыми и новыми эксцентричными личностями.
Релиз выполнен группой Made In Heaven Team
Перевод:
С 4 тома: idiffer Редактор: Abliarsar, Rock96
С 1 тома: Ikaros Ред\Кор: Pufa_chan
Интересно, понравилась ли бы парням такая девчонка, как Рика больше, чем какие-нибудь красотки, которым поклоняется вся школа…?
У Рики всегда было слегка детское лицо, но отсутствие очков и хвостика особенно подчеркивало ее простое, но в то же время соблазнительное обаяние.
- Я бы сказал, что ее красота подобна красоте цветущего на вершине холма одинокого цветка. И если бы меня спросили в моем ли она вкусе, я бы честно ответил, что у меня есть слабость к таким девушкам.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Июн-2012 10:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 8 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: 58881f77aceb2b8a058dea1845398ef42aaf0df6
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Hirasaka Yomi Хирасака Ёми - Клуб Соседей . Будь первым!

!Обратная связь