Скачать через торрент Четвероногие друзья. Мой котенок Kitty Luv Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  706 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  386 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Четвероногие друзья. Мой котенок / Kitty Luv (Новый Диск) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

gomer1970

avatar gomer1970


Четвероногие друзья. Мой котенок / Kitty Luv

Год выпуска: 2007
Жанр: Детям / Игры о животных
Разработчик: Lost Sock Games
Издательство: Новый Диск
Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/VISTA/WIN 7
* Процессор Pentium® или Athlon 933 МГц
* 256 MБ оперативной памяти
* 600 МБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
* DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
* 16-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется
Описание: Что может быть трогательнее, чем маленькие игривые котята? Эти смешные пушистые комочки нравятся всем. С другой стороны, кому нравится бесконечная шерсть на одежде, расцарапанные руки и характерный запах «кошачьей» квартиры? А аллергия? Пытаясь справиться с этой проблемой, ученые умудрились даже вывести породу «гипоаллергенных» кошек. Надо ли говорить, что «специальная» кошка будет стоить вам целого состояния?

К счастью, существует более простое решение!

Ведь вот он – идеальный котенок, который принесет хозяину только радость! Он такой же милый, веселый и ласковый, он смешно гоняется за игрушечной мышкой и сладко спит, свернувшись в клубочек, только жить он будет на экране компьютера.

Конечно, ему потребуется внимание и уход – его нужно кормить и купать, расчесывать его мягкую шерстку, не забывать приласкать. В зоомагазине можно приобрести все, что нужно заботливому хозяину, – множество веселых и ярких игрушек, кошачьи вкусности. Кроме того, можно обучать любимца разнообразным трюкам, водить на прогулки, делать ему самые разные смешные прически, а также создать фотоальбом с его фотографиями!
Доп. информация: Программа рассчитана на аудиторию от 4 лет.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2010 21:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 706 MB
Хэш (hash) релиза: dbc597bf616d6251df43d9e9d0108570d4ba246e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Четвероногие друзья. Мой котенок Kitty Luv . Будь первым!

!Обратная связь