Автор Сообщение

bot

avatar bot


Кинопремьеры июля 2012
 
 

Премьера: 05/07/2012
Режиссер: Марк Уэбб
Жанр: фэнтези, боевик, триллер
В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс

Синопсис:
  Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.
 

Премьера: 05/07/2012
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Жанр: драма, мелодрама
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго

Синопсис:
  Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…
 

Премьера: 05/07/2012
Режиссер: Вуди Аллен
Жанр: комедия
В ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи

Синопсис:
  Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…
 

Премьера: 05/07/2012
Режиссер: Виктор Сальва
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Роуз Мак, ГоунРэй Уайз, Лорен Велес

Синопсис:
  Вернувшись в родной городок, радиоведущая (и психиатр по совместительству) Сонни Блэк замечает странное поведение своего соседа, мальчика — разносчика газет. В городе как раз происходят убийства и поведение мальчика заставляет Сонни обратить на него самое пристальное внимание…
 

Премьера: 05/07/2012
Режиссер: Эдуардо Санчес
Жанр: ужасы, триллер
В ролях: Гретчен Лодж, Джонни Льюис, Александра Холден

Синопсис:
  После свадьбы Молли Рейнольдс возвращается в свой давно заброшенный фамильный дом, где страшные воспоминания о кошмарах детства начинают просачиваться в ее новую жизнь. Вскоре она начинает погружаться в пучину зла, размывающего границы между психозом и одержимостью демонами…
 

Премьера: 05/07/2012
Режиссер: Бен Зайтлин
Жанр: драма
В ролях: Кувенжане Уоллис, Дуайт Генри, Леви Истерли

Синопсис:
  Шестилетняя Хашпаппи живет с отцом Винком в общине на краю мира. Они проводят свои дни, плавая в поисках рыбы в некоем подобии лодки, сделанной из остова пикапа. И пусть Винк суровый отец, зато его дочь будет подготовлена к выживанию в одиночку, когда его не станет. Однажды Винка скашивает непонятная болезнь, а природа сходит с ума: тают ледники, поднимается вода, появляется армия доисторических животных. Здоровье Винка все хуже, и Хашпаппи решает отправится на поиски своей матери…
 

Премьера: 05/07/2012
Режиссер: Лиз Гарбус
Жанр: документальный, биография, история
В ролях: Бобби Фишер, Дэвид Эдмондс, Энтони Сейди

Синопсис:
  Первая полнометражная попытка исследовать жизнь Бобби Фишера — человека, которого многие называют самым гениальным шахматистом всех времен и народов. Приняв участие в своем первом турнире в десять лет, Фишер с годами все больше и больше отдалялся от окружающего его мира, уделяя все свое внимание любимому занятию. Фишер выигрывал все состязания, в которых участвовал, и все время становился «самым» — самым молодым чемпионом США, самым молодым международным гроссмейстером.

В 1972 году Фишер стал иконой Холодной войны, выиграв у «непобедимого» советского шахматиста Бориса Спасского. В своей последней партии — в 1992 году — Фишер также одержал победу над Спасским, и бесследно исчез, превратившись в отшельника. Гениальный шахматист всегда отличался эксцентричным поведением, но с годами, его судьба все более напоминала жизненный путь великого математика Джона Нэша, также не сумевшего удержаться на тонкой грани, разделяющей гений и безумство. Когда в 2001 году Фишер вновь возник на мировой арене, он предстал перед миром безумцем и параноиком, убежденно рассказывающим о заговоре против него ЦРУ и Госдепа США…
 

Премьера: 05/07/2012
Режиссер: Мэттью Эйкерс
Жанр: документальный, биография, история
В ролях: Марина Абрамович, Ulay, Klaus Biesenbach

Синопсис:
-
 

Премьера: 10/07/2012
Режиссер: Патриция Кармине
Жанр: музыка
В ролях: Питер Маттеи, Kwangchul Youn, Анна Нетребко

Синопсис:
  Дон Жуан в поисках любовных приключений проникает в дом донны Анны. Она зовет на помощь, и на защиту ее чести выступает старый Командор, ее отец. Дон Жуан убивает его и скрывается вместе со своим слугой Лепорелло. Донна Анна и ее жених Оттавио клянутся отомстить. Соблазненная и брошенная доном Жуаном Эльвира ищет неверного любовника. Тем временем он соблазняет Церлину, невесту крестьянина Мазетто. Замаскированные Оттавио, донна Анна, Эльвира входят в дом дона Жуана и обвиняют его в убийстве Командора.
 

Премьера: 12/07/2012
Режиссер: Стив Мартино, Майк Трумейер
Жанр: мультфильм
Озвучивают: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа
Синопсис:
  После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.
 

Премьера: 12/07/2012
Режиссер: Тимо Вуоренсола
Жанр: фантастика, боевик, комедия
В ролях: Юлия Дитце, Пета Сержант, Ким Джексон
Синопсис:
  70 лет назад недобитые нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.
 

Премьера: 12/07/2012
Режиссер: Начо Вигалондо
Жанр: фантастика, драма, комедия
В ролях: Мишель Хеннер, Карлос Аресес, Хулиан Вильягран
Синопсис:
  Все знают, что делать, если в один прекрасный день все небо заполнят НЛО: бежать со всех ног! Однако что делать, если вторжение началось в тот момент, когда вы находитесь в квартире девушки своей мечты, с которой только что познакомились?
 

Премьера: 12/07/2012
Режиссер: Рауль Руис
Жанр: драма, детектив
В ролях: Адриано Луз, Мария Джоао Бастос, Рикардо Перейра
Синопсис:
  Фильм повествует о сильных и слабых сторонах жителей Лиссабона девятнадцатого столетия.
 

Премьера: 12/07/2012
Режиссер: Marialy Rivas
Жанр: драма, мелодрама, комедия
В ролях: Алисия Родригес, Aline Küppenheim, Мария Грасия Оменя
Синопсис:
  Даниэле — 17. Воспитываясь в строгой религиозной семье, она одержима сексом. Ее школьные будни украшает небольшой скандал: накануне выпускных экзаменов Даниэла совращает одноклассника, и с баптисткой школой приходится попрощаться раньше срока. У Даниэлы красивый бойфренд, она влюблена в девушку, с которой работает на телевидении. О своих сексуальных переживаниях Даниэла исправно рассказывает всему миру через блог, аккуратно посещает церковь по воскресеньям и молится, чтобы мать случайно не выследила ее в интернете. Бунтарка по природе, Даниэла, отказываясь сдерживать хоть какие-то желания, пытается найти свой «праведный» путь.
 

Премьера: 19/07/2012
Режиссер: Дэвид Кроненберг
Жанр: драма, мелодрама, комедия
В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Сара Гадон
Синопсис:
  24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.
 

Премьера: 19/07/2012
Режиссер: Лорен Скафария
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
В ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Brad Morris
Синопсис:
  К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.
 

Премьера: 19/07/2012
Режиссер: Шон Андерс
Жанр: комедия
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер
Синопсис:
  Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
 

Премьера: 19/07/2012
Режиссер: Родриго Кортес
Жанр: ужасы, триллер, драма
В ролях: Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро, Киллиан Мёрфи
Синопсис:
  Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
 

Премьера: 19/07/2012
Режиссер: Максим Коростышевский
Жанр: боевик
В ролях: Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Доминик Монахэн
Синопсис:
  Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита.

Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?
 

Премьера: 19/07/2012
Режиссер: Абель Феррара
Жанр: фантастика, драма
В ролях: Уиллем Дефо, Шэнин Ли, Наташа Лионн
Синопсис:
  Двое живут в дизайнерском пентхаусе на Манхеттене. Обычный день, они вместе, они страстно влюблены друг в друга… Только весь мир знает об одной истине: завтра, ровно в 4:44 часа дня, человечество навсегда прекратит свое существование.
 

Премьера: 19/07/2012
Режиссер: Седрик Кан
Жанр: драма
В ролях: Гийом Кане, Лейла Бехти, Slimane Khettabi
Синопсис:
  Хрупкое личное счастье мужчины, женщины и ребенка грозит разбиться о суровое законодательство в отношении эмигрантов.
 

Премьера: 19/07/2012
Режиссер: Чинг По Вонг
Жанр: триллер
В ролях: Джуно Мак, Сола Аои, Сиу-ху Чин
Синопсис:
  В двух деревнях около Гонконга совершены жуткие преступления — жестоко убиты две женщины на поздних сроках беременности, причем, маньяк вырезал еще не родившиеся эмбрионы из их животов. Отряд полицейских, расследующих эти преступления, сравнительно быстро выходит на след убийцы, которым оказывается молодой парень, недавно вышедший из тюрьмы. Однако все не так просто, как кажется — у душегуба есть свои причины зверствовать, и ко всему прочему, он все предусмотрел заранее.
 

Премьера: 19/07/2012
Режиссер: Жоффрей Энтховен
Жанр: драма, комедия
В ролях: Charlotte Timmers, Roos Van Vlaenderen, Robrecht Vanden Thoren
Синопсис:
  История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В поисках женщин они втроем отправляются в Испанию.
 

Премьера: 26/07/2012
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: фантастика, боевик, триллер
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй
Синопсис:
  После смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берёт на себя ответственность за совершённые им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.
 

Премьера: 26/07/2012
Режиссер: Скотт Спир
Жанр: драма, мелодрама, музыка
В ролях: Адам Дж. Севани, Кэтрин МакКормик, Райан Гузман
Синопсис:
  Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.
 

Премьера: 26/07/2012
Режиссер: Марк Пеллингтон
Жанр: драма
В ролях: Томас Джейн, Джереми Пивен, Роб Лоу
Синопсис:
  Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются на арендованной вилле на берегу моря и отрываются по полной. Сейчас им уже за сорок, и они снова встретились на ритуальном мальчишнике. Программа большая: оглушающий рок-н-ролл, наркотики горстями, виски стаканами, случайные девушки табуном, треп за жизнь — дни и ночи напролет. А однажды утром они находят Тима, покончившего с собой…
 

Премьера: 26/07/2012
Режиссер: Майкл Гантон, Марта Холмс
Жанр: документальный
В ролях: Дэниэл Крэйг
Синопсис:
  За пять миллиардов лет, жизнь на Земле эволюционировала в невероятное богатство и разнообразность которые мы видим сегодня. «Одна Жизнь» — это праздник самых блестящих и захватывающих историй выживания в животном царстве. Сюжетная линия ведет нас через полный цикл жизни к рождению нового поколения, затрагивая все формы жизни на Земле. Неважно, крылья у нас или ласты, две ноги или восемь — торжествующая история жизни соединяет всех нас воедино. Поиск пищи, поиск жилья, выживание наперекор всем невзгодам, поиск родственной души, воспитание детей — темы «Одной Жизни» являются универсальными и коснутся сердца зрителей во всем мире.
 
Премьера: 26/07/2012
Режиссер: Амир Надери
Жанр: драма
В ролях: Хидэтоси Нисидзима, Такако Токива, Такаси Сасано
Синопсис:
  Сюдзи — молодой режиссер, не терпящий компромиссов и не вписывающийся в японское общество. Его брат-ростовщик, который помогал финансировать его фильмы, задолжал мафии, и якудза с ним разделались. Долговые обязательства ложатся на Сюдзи.

Чтобы расплатиться, он дает бандитам избивать себя за деньги. Во время избиений он выкрикивает названия великих фильмов и имена великих режиссеров.
 

Премьера: 26/07/2012
Режиссер: Дэниэл Фриделль
Жанр: документальный, драма, музыка
В ролях: Райньер Касамайор Гриньян, Мишель Михлис
Синопсис:
  Изобретательная документальная картина с захватывающем сюжетом о человеке, который лезет из кожи вон ради процветания своей семьи, но в то же время остается верен своим корням и своей Родине. В фильме много отличной музыки для всех возрастов.
 

Премьера: 26/07/2012
Режиссер: Софи Лелуш
Жанр: мелодрама, комедия
В ролях: Элис Тальони, Патрик Брюэль, Марина Дельтерм
Синопсис:
  Главная героиня фильма — большая почитательница творчества Вуди Аллена — к своей радости однажды случайно встречает своего кумира перед знаменитой гостиницей Plaza Athenee в Париже.
 

Премьера: 26/07/2012
Режиссер: Ребекка Томас
Жанр: драма
В ролях: Джулия Гарнер, Рори Калкин, Лиам Эйкен
Синопсис:
-
 



by xPh0enixx с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Кинопремьеры июля 2012 . Будь первым!

!Обратная связь