Автор Сообщение

Emperor


Ван Перси: "Я решил не продлевать контракт с "Арсеналом"

Нападающий \"Арсенала\" Робин ван Перси не будет продлевать контракт с клубом. Текущее соглашение голландца истекает будущим летом. По словам самого футболиста, такое решение он принял по причине расхождение взглядов на будущее команды с руководством.

\"После окончания сезона у меня была встреча с Арсеном Венгером и президентом клуба Иваном Газидисом, - цитирует ван Перси \"СЭ\". - Мы обсуждали вопросы дальнейшего развития \"Арсенала\", а совсем не мой будущий контракт. Финансовые условия никогда не были для меня приоритетом. Да, лично для меня минувший сезон сложился удачно, но моя цель - завоевывать трофеи. Очень хотелось, чтобы для клуба снова настали славные времена. Но, к моему сожалению, при всем уважении к моим партнерам, болельщикам и Венгеру, в большинстве аспектов мы разошлись с руководством во многих аспектах дальнейшего развития. Детали раскрывать не буду, но после долгих раздумий я решил не продлевать соглашение.

Конечно, кто-то может не принять мое решение, и я буду уважать их мнение. Чтобы не происходило, я люблю клуб и болельщиков. Я вырос и стал мужчиной именно в \"Арсенале\", где пользовался всеобщей поддержкой на протяжении многих лет, взамен отдавая себя всего на поле. Горжусь, что провел здесь восемь лет\".

Источник

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ван Перси: "Я решил не продлевать контракт с "Арсеналом" . Будь первым!

!Обратная связь