Скачать через торрент музыку NTL Дискография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  756 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  437 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Rap|Hip-Hop) NTL Дискография [2 альбома + неизданное - 2002-2009], MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Resident Evil

avatar Resident Evil




NTL

Жанр: Rap|Hip-Hop

Годы выпуска: 2002 - 2009

Производитель диска: Россия, Новосибирск

Аудио кодек: MP3

Тип рипа: tracks

Битрейт аудио: 320 kbps



Официальные релизы:
Продолжительность: 79:39
Трэклист:
-----------------------------------------------------------
01. Интро
02. Хороший День
03. Вертите Задом (feat. Drago)
04. Физика Хип-Хопа (feat. ISQUAD)
05. Летний Кипишь
06. Бомбы
07. Мое Место (feat. LilDen)
08. Мелодии Бетонных Улиц
09. Страшный Сон
10. Братья
11. Сашка
12. Жертва
13. Никакого Просвета
14. Время
15. Бессонница
16. Точка Отсчета
17. Два Года в Деле
Продолжительность: 52:42
Трэклист:
-----------------------------------------------------------
01. Intro (feat. Nervniy)
02. Там, где клен шумит
03. Дождь
04. Где я ангелом не стал
05. Рифмотираны (feat. Картель)
06. Книга жизни (feat. Ганс)
07. Драг-рэйсинг
08. Разбитые сердца (feat. Slon)
09. Есть через чо (feat Nervniy & Slon)
10. Синдром феникса
11. Про кардера Джакса (feat. Nervniy)
12. Когда хоронят молодых
13. Диалог (скит)
14. Шапка-невидимка
15. Шаг в сторону (feat. Ганс)
Неофициальные релизы:
Продолжительность: 61:28
Трэклист:
-----------------------------------------------------------
01. Хороший день
02. Шаг в сторону
03. Физика хип-хопа
04. Street racing
05. 2 года в деле
06. Вертите задом
07. Мелодия бетонных улиц
08. Братья
09. Страшный сон
10. Летний кипишь
11. Жертва
12. Сашка
13. Никакого просвета
---
Продолжительность: 30:53
Трэклист:
-----------------------------------------------------------
01. Было бы здорова
02. Дешевая музыка
03. Зацени семпл
04. Играй по-крупному
05. Лабиринт
06. Не стоит париться
07. Троллейбусные полосы
08. Экспериментальный хоп
09. Ну вот и всё детка
+ Семплер
-----------------------------------------------------------
NTL - Demo
NTL - Drag Racing [radio edit]
NTL - Fuck Da Wakeda[3ADA]
NTL - I Think About U
NTL - Nsk Mc's
NTL - NTL vs. 3ADA
NTL - Underground
NTL - Алкоголь Фристайл
NTL - Децл
NTL - Джингл на Динамит Fm
NTL - Дракон
NTL - Звезда
NTL - Интервью Radio DinamitFm !!!
NTL - Каменное небо
NTL - Комуналка (Remix)
NTL - Кошка
NTL - Кривые чудеса
NTL - Любовь
NTL - Мама
NTL - Милая Моя
NTL - Мой стиль
NTL - Моя Подруга
NTL - Мы под прицелом
NTL - На грани скорости
NTL - Парни не плачут
NTL - Подонки
NTL - Покурили мы в пятницу 13-го
NTL - Прекрасное далеко
NTL - Раз, Два
NTL - Сибирский Альянс
NTL - Страшный сон (full)
NTL - Там где мы есть
NTL - Твёрдо Держи Фронт
NTL - Травка
NTL - Убийца
NTL - Хард-кор масти
NTL feat. Alex[iSquad] - Наш Мир
NTL feat. Drago - Вертите Задом (v3)
NTL feat. Drago - Солнце, Пляж
NTL feat. LBV - Любовь Без Взаимности
NTL feat. P-2R - This Style Do Not Discuss
NTL feat. R42 - Воспоминания
NTL feat. Trenger - Я Помню, Я Вижу, Я Знаю!
JeRR[NTL] - *бать Банеров
JeRR[NTL] - И Больше Я не Слышу Рокот Космодрома
JeRR[NTL] - Кто-то предал меня
JeRR[NTL] - Может Хватит
JeRR[NTL] - Пример Принятия Мер за Мир
JeRR[NTL] - Пропавшие Страницы Красной Книги
JeRR[NTL] - Реклама STF-Championship
JeRR[NTL] - Уничтожить соперника
JeRR[NTL] - В Богдаде Все Спокойно
JeRR[NTL] - Бойня номер шесть
JeRR[NTL] - Джин, Воплоти Мои Мечты (Раунд 1 Батл 4)
JeRR[NTL] - Должен Остаться Только Один (Баттл 5 раунд 2)
JeRR[NTL] - Если Бы Я Был Султан (баттл 5 раунд 1)
JeRR[NTL] - Жизнь — игра
JeRR[NTL] - За закрытой дверью
JeRR[NTL] - Амнезия
JeRR[NTL] - Падал летний снег
JeRR[NTL] - Смех и радость мы приносим людям
JeRR[NTL] feat. NCKlan - Bерный путь
JeRR[NTL] vs. Drago - Шестой Раунд
DjanG[NTL] - Джин, Воплоти Мои Мечты (Раунд 1 Батл 4)
DjanG[NTL] - Если бы Я Был Султан (Баттл 5 раунд 1)
DjanG[NTL] - Эй мазззззььььь!.... (Крем)
GanZ[NTL] - Demo
GanZ[NTL] - Freestyle
GanZ[NTL] - Может Хватит
GanZ[NTL] - Про Ежей
Ganz[NTL] - Это не хит
GanZ[NTL] vs. JeRR[NTL] - На Край Света
GanZ[NTL] aka Mizuro - Skit Омск
Lil'Den[NTL] - Diss на Olven
Lil'Den[NTL] - Где настоящие MC
Lil'Den[NTL] - Lil'Demo
Lil'Den[NTL] - Выбор За Тобой
Lil'Den[NTL] - Там, Где Не Растут Цветы
Lil'Den[NTL] - Я Ангелом Не Стал
Lil'Den[NTL] feat. Lytinkfa - Россия-Франция
Lil'Den[NTL] feat. Savlo - Diss na NTL
Olven[NTL] feat. Dj Ars - Еретик
Olven[NTL] feat. Gemcee - Зажигаем
San[NTL] - Battle Round 2
San[NTL] - Battle Track 3-1
San[NTL] - Желтая пресса
San[NTL] - Должен Остаться Только Один (Баттл 5 раунд 2)
San[NTL] - Если Бы Я был Султан (баттл 5 раунд 1)
San[NTL] - Все Дороги Ведут В Нижневартовск (EP)

История группы длится более 9 лет, что для такого направления музыкального творчества, как Рэп, в России довольно-таки серьезный срок. За время своего существования группа претерпела немало изменений, как в количественном, так и в качественном выражении. Неоднократно менялся состав группы, что вовсе не означает нестабильность внутри коллектива. Во избежание часто задаваемого вопроса о составе, хочется отметить, что тот состав, который указан выше и есть тот NTL, который живет в ваших колонках в настоящее время и пока что не собирается менять места жительства Но мы естественно помним и ценим вклад тех людей, которые в разное время принимали участие в жизни и развитии группы. Естественным образом, со временем, в лучшую сторону поменялось звучание композиций и смысловая направленность текстов. Мы повзрослели и очень рады тому факту, что настоящие поклонники нашего творчества повзрослели вместе с нами, плюс ощущается вливание молодой крови в ряды наших уважаемых слушателей.

Далее в хронологическом порядке, вкратце хочется выделить наиболее значимые и повлиявшие на деятельность группы даты и периоды:

1999-2000гг. — начало. В это время "NTL" - это всего-лишь три буквы и один человек, их написавший - Jerr.

2000-2003гг. — В жизни группы, помимо Jerr'а, кто-то больше, кто-то меньше фигурируют - Ганс, San, Тина и Olven. Люди, в тот период разделяющие общую точку зрения, во многом благодаря которым группа получила свои первые известность и признание. Трэки NTL распространялись в интернете с бешеной скоростью. Сначала в родном городе, затем и далеко за его пределами, благодаря порталу hip-hop.ru и в первую очередь той музыке, которую они несли. Единомышленники решили не останавливаться на достигнутом, и стали набирать обороты. Плодом всеобщих усилий в 2003 году на свет появляется дебютный альбом группы, "Выход". На одном из трэков впервые появляется Lil'Den, который впоследствии становится полноправным участником NTL (Но об этом чуть позже). С момента выхода первого альбома и начались изменения состава команды. Первой, по причинам личного характера, покинула OLVEN (До неё правда ушла ТИНА, но о ней вообще мало чего известно, полумифический персонаж :) Jerr в это время уже плотно сотрудничал с Lil'Den'ом и Djang'ом (именно эти два персонажа вместе с Jerr'ом в итоге образуют новый трио-состав). Это сотрудничество пришлось то ли не подуше старым участникам, или ими двигали какие-то иные мотивы, но в общем итоге плавно и незаметно они покинули NTL, кто-то отправился в сольное плаванье, кто-то вообще неизвестно где сейчас, МИР им. Хотя наверняка они до сих пор признательны группе за многое.

2004-2005гг. — В этот период NTL в обновленном составе пишет второй альбом "Шаг в сторону" вышедший осенью 2005 на лейбле "Парнас" и переизданный зимой 2006 на Московском лейбле "Монолит". Альбом заметно отличается от предыдущего релиза, как в музыкальном, так и в поэтическом плане. На альбоме появляется Nervniy, который нехило украсил альбом своим присутствием и продолжает делать это до сих пор. Начиная с 2004 года, группа активно гастролирует и принимает участие в различных акциях. В конце 2005 года группу покидает Djang.

2006г. — Параллельно с гастрольной деятельностью уже плотно ведется работа над следующим релизом. Это будет совместный альбом NTL и Nervniy, который будет разительно отличаться от предыдущих релизов группы, и скажет свое слово на отечественной рэп-сцене.

История продолжается. Следите за новостями из жизни группы, чтобы узнавать обо всем, что касается деятельности NTL первыми.

"NTL" это рэп-команда из Новосибирска, образованная в 2000-ом году Джерром.
Изначально команда появилась, как объединение трех парней, учившихся в одной группе лицея и схожих по музыкальным вкусам: Джерра, Лёхи и Дэна. Джерр, имевший небольшой опыт в рэпе, предложил организовать группу, тогда же и появилось название «NTL». Первый раз команда заявила о себе на выпускном в лицее под минусовку Др. Дре (был зачитан текст про одногруппников), позже Лёха отошел от дел, а Джерр и Дэн32 начали совместно заниматься рэпом. С одной из местных команд "Багабит" музыку тогда писал DJ The Cat. В таком составе NTL выступали на различных концертных площадках города, в клубах и на Хип-Хоп вечеринках. В 2001-ом году в команду пришёл новый участник Ганс (Француз), которого порекомендовал Дэн32, затем подтянулся Сэн. В таком составе были записаны несколько трэков, музыку для которых делал уже Джерр. Команда окрепла, сформировалась и постепенно прекратила совместное творчество с Багабит. На этом этапе мы стали бомбить своими трэками Интернет-просторы, делать совместные трэки с рэпперами из других городов и стран. Первым был Алекс (iSQUAD) из Сан-Диэго с треком «НТЛ и Алекс» - «Наш мир», потом познакомились с Драго записали совместную тему «Вертите Задом» и постепенно приобщили его к российской хип-хоп тусовке. Не обошлось в истории NTL без битв: были записаны несколько диссов на группы, с которыми мы находились в конфронтации. Постепенно мы пришли к выводу, что нам не хватает в составе девушки - так появилась T-Na. В этот же период мы тесно начали общаться со Смешным (К-316/Плохие белые); от него поступило предложение наконец-то встретиться нам «в живую» на выступлении в программе рэп-территория на Кемеровском ТВ. Мы согласились и выступили - это было наше вступление в «Сибирский Альянс» состоящий из команд «Плохие Белые», «К-316» , «56 Размер» и нескольких свободных МС. В 2002-ом году к нам присоединилась Olven с дебютным трэком «Жертва», где она зачитала с Тиной и Джерром, к этому времени у нас было уже достаточно материала для выпуска альбома, а рамок интеренета и местной хип-хоп тусовки не хватало развернуться в полную силу. Мы начали отсылать свои промо-диски на различные хип-хоп лэйблы, и в итоге засветились на нескольких официальных и куче пиратских рэп сборников. В начале 2003 года Джерр отправился в Москву «в живую» прощупать ситуацию с лэйблами и пообщаться с людьми, занимающимися продюсированием , в итоге через две недели вернулся обратно с предложением подписать контракт с «S3T Production»: контракт был подписан, но Tина по непонятным причинам решила оставить рэп-музыку и покинула команду , будем надеяться, что временно. В данный момент состав группы: Джерр , Ганс , Сэн и Olven. Мы ведем работу над завершением своего первого альбома, который выйдет осенью 2003 года, отсняли клип и параллельно работаем над трэками для второго альбома.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Янв-2012 18:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 31 KB


Размер: 756 MB
Хэш (hash) релиза: 1d4886740e0be5af7c782510871de3cb9a633edf

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный Rap, Hip-Hop, R'n'B (mp3)

Перенес obitelzla

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент NTL Дискография

!Обратная связь