Скачать через торрент [SERIAL] Настоящая кровь True Blood Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL] Настоящая кровь True Blood бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.48 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  165 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [SERIAL] Настоящая кровь / True Blood /[4 Сезон][12 серии] (Майкл Леманн/Michael Lehmann) [2011, фэнтези, триллер, драма, HDTVRip] DVO [Кубик в Кубе] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Настоящая кровь
True Blood
«You Know You're Hooked»
Оригинальное Название: True Blood
Год выпуска: 2011
Страна:США
Жанр: комедия
Кол-во Сезонов: 1
Кол-во Серий: 12
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /Кубик в Кубе/
Режиссер: Майкл Леманн/Michael Lehmann
В ролях:Анна Пакуин, Стивен Мойер, Сэм Траммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Кристофер Бауэр, Нелсан Эллис, Джим Пэррак, Кэрри Престон, Александр Скарсгард
Описание:События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».



Качество:HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 (608Kbps) 23.976 fps
Аудио: AAC 128kbps 48000khz
1.Её здесь нет (She's Not There)
2.Ты пахнешь как ужин (You Smell Like Dinner)
3.Если ты меня любишь, почему я умираю? (If You Love Me, Why Am I Dyin'?)
4.Я жив и горю (I'm Alive and On Fire)
5.Мы с дьяволом (Me and the Devil)
6.Жаль, я не Луна (I Wish I Was the Moon)
7.Холодный серый свет рассвета (Cold Grey Light of Dawn)
8.Зачарованные (Spellbound)
9.Убираемся отсюда (Let's Get Out of Here)
10.Сжечь дотла (Burning Down the House)
11.Горящая душа (Soul of Fire)
12.И когда я умру (And When I Die)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Июл-2012 10:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 3.48 GB
Хэш (hash) релиза: 78c718d64363ffd197a4075caca17fe83955a271
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL] Настоящая кровь True Blood . Будь первым!

!Обратная связь