Скачать через торрент [SERIAL] Декстер Dexter Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL] Декстер Dexter бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.17 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [SERIAL] Декстер / Dexter (Майкл Куэста, Тони Голдвин, Кейт Гордон) [6 сезон][12 из 12][2011 г., Триллер, драма, криминал, детектив, HDTVRip][Lostfilm] MVO через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Декстер
(6 Сезон)

Оригинальное название: Dexter
Год выпуска: 2011 г.
Страна: США
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 51-53мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Lostfilm
Режиссер:
Майкл Куэста
Тони Голдвин
Кейт Гордон
В ролях:
Майкл Холл
Джули Бенц
Дженифер Карпентер
Лорен Велез
Дэвид Зайяс
Джеймс Ремар
Описание: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
01 Вопросы веры (Those Kinds of Things)
02 Сказки на ночь (Once Upon a Time...)
03 Полицейский и бандит (Smokey and the Bandit)
04 Лошадь другой масти (A Horse of a Different Color)
05 Ангел смерти (The Angel of Death)
06 Выпустить тьму (Just Let Go)
07 Небраска (Nebraska)
08 Грех недеяния (Sins of Omission)
09 Неуловимый Геллар (Get Gellar)
10 Кролик-рикошет (Ricochet Rabbit)
11 Спасительная рука (Talk to the Hand)
12 И настал конец света (This Is the Way the World Ends)

Качество видео: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 23.98fps 625Kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Июл-2012 10:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 3.17 GB
Хэш (hash) релиза: db7da94eb40656e8e30595b7be3ba24a1060a348
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [SERIAL] Декстер Dexter скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Видео для Консолей ·· [SERIAL] Декстер / Dexter (Майкл Куэста, Тони Голдвин, Кейт Гордон) [6 Сезон][6 из 12][2011 г., Триллер, драма, криминал, детектив, HDTVRip][NovaFiLM] Galfimbul 18349857741.71 GB 0 0 1341937500

19:25

10-Июл-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL] Декстер Dexter . Будь первым!

!Обратная связь