Скачать через торрент музыку Маринесса бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  101 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  55 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Hip-Hop/R&B/Pop/Funk) Маринесса (Объединённая Каста) - Восклицания - 2010, MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Resident Evil

avatar Resident Evil


Маринесса "Покарано" - Восклицания


Жанр: Hip-Hop / R&B / Pop / Funk
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: Россия (Respect Production)
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 43:39
Трэклист:
01. Чудеса
02. Глазки мои
03. Мужчинам
04. Может Он Не Замечал?
05. Помню
06. Звуки Фанка (Feat. Змей (Каста))
07. Неужели Это Я
08. Поэтесса
09. Необыкновенно
10. Только Вместе
11. Инь Ян
12. Дни Лет
13. Всюду-Всюду

Цитата:

В начале двухтысячных у любого серьезного хип-хоп объединения была своя first lady. Eve в Ruff Ryders, Rah Digga в Flipmode Squad, Ashanti в Murder Inc, список можно продолжать. В Объединенной Касте была Маринесса Покарано.

Вы могли слышать ее разбитной рэп в сингле Грани "Алкоголики", она пела в "Фениксе" Хамиля, "Сухом горючем" Песочных Людей и снялась в их клипе "Боль моя", украсила пять треков на альбоме Эйсика "Город солнца". Но самой заметной песней с ее участием, конечно, является "Радиосигналы" Касты.

Свое имя "Покарано" Маринесса получила, неизменно отвечая "пока рано" на вопрос друзей: "Когда же сольный альбом?" Теперь же, когда выходит пластинка "Восклицания", ненужная приставка исчезла сама собой. Всю музыку для альбома сочинил Влади, за исключением двух, авторства Screw и Lil' Kong, а единственным приглашенным МС стал Змей.

Релиз состоится 18 мая, одновременно с выходом "ХЗ" от Касты. Вскоре вы сможете увидеть клип на трек "Неужели это я", срежисированный Рустамом Романовым и Влади.

Цитата:

Нынешнее творчество участницы Объединенной Касты описывается как "тонкая девичья песня с хип-хоп настроением"



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Янв-2012 18:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 101 MB
Хэш (hash) релиза: ac3c452e5a218deda47d2bd1199b2bebb0594e0d

Торренты, похожие на Маринесса скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Rap, Hip-Hop, R'n'B (video) ·· Маринесса - Неужели это я [2010 г., Hip-Hop/R&B/Pop/Funk, WebRip HD 720p] Galfimbul 5970504357 MB 0 0 1294834981

15:23

12-Янв-11

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный Rap, Hip-Hop, R'n'B (mp3)

Перенес obitelzla

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Маринесса

!Обратная связь