Скачать через торрент [SERIAL] Декстер Dexter Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL] Декстер Dexter бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.71 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  366 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [SERIAL] Декстер / Dexter (Майкл Куэста, Тони Голдвин, Кейт Гордон) [6 Сезон][6 из 12][2011 г., Триллер, драма, криминал, детектив, HDTVRip][NovaFiLM] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Декстер
«Takes life. Seriously.»

Оригинальное Название: Dexter Season 6
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 53~мин
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдвин, Кейт Гордон
Перевод: Многоголосый (Закадровый Перевод) © NovaFilm
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар.
Описание: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Доп. информация:

Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 25.000fps,640 kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128Kbps
01. Прописные Истины
02. Жили-были...
03. Смоки и Бандит
04. Другой Масти Лошадь
05. Ангел Смерти
06. Не Держи Зла




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Июл-2012 19:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 1.71 GB
Хэш (hash) релиза: ceccd994c45ca0ecdf4dfcb08e7794441340bdd2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [SERIAL] Декстер Dexter скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Видео для Консолей ·· [SERIAL] Декстер / Dexter (Майкл Куэста, Тони Голдвин, Кейт Гордон) [6 сезон][12 из 12][2011 г., Триллер, драма, криминал, детектив, HDTVRip][Lostfilm] MVO Galfimbul 34079326993.17 GB 0 0 1342251420

10:37

14-Июл-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL] Декстер Dexter . Будь первым!

!Обратная связь