Скачать через торрент Быть Человеком Being Human US Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Быть Человеком Being Human US бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.93 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  67 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Быть Человеком / Being Human US (Адам Кэйн, Паоло Барзмен, Чарльз Бинами) [2 Сезон][13 из 13][2012 г., Мистика, Ужасы, WEB-DLRip][LostFilm][MVO] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Being Human
Оригинальное название Being Human US
Год выпуска 2012 г.
Страна Канада
Жанр Мистика, Ужасы
Слоган «Being human is harder than it looks.»
Сезон 2
Кол-во Серий 13(13) Серий
Продолжительность• ~ 44 минуты серия
Перевод Профессиональный (многоголосый закадровый)

Режиссер Адам Кэйн, Паоло Барзмен, Чарльз Бинами
В ролях Сэм Уитвер, Миган Рат, Сэм Хантингтон, Джанпаоло Венута, Марк Пеллегрино, Винсент Леклерк, Сара Аллен, Кристен Хагер, Анджела Галуппо, Элисон Лодер, и др.
Описание Новый американский сериал - увлекательная истории о трех существах, которых мы, люди, привыкли воспринимать с опаской. Однако удивительная троица: вампир, оборотень и привидение, - проживающая в одном доме, едва ли способна обидеть даже ребенка. Всеми силами герои стремятся выйти за границы тех образов, которыми их «наградили» люди. Вампир не злоупотребляет кровавыми напитками, оборотень с ужасом и нескрываемым душевным волнением ожидает наступления полнолуния, приведение - вообще примерный семьянин и хранитель домашнего очага, пугающийся каждого шороха. Помимо бесконечного сокрытия собственной противоестественности, друзья умело решают самые что ни на есть земные задачи. Они ведут расследования. Умелое разрешение детективных загадок позволяет приятелям сглаживать сложности двойной жизни. «Быть человеком» - это жанровое ассорти из мистики и детектива, в лучших традициях качественного сериала, когда каждая серия до последней минуты держит зрителя в состоянии острого напряжении.


Качество видео WEB-DLRip
Формат MP4 PSP AVC
Видео кодек H.264
Аудио кодек AAC
Видео MPEG4 Video (H264) 480x272 (608 Кбит/сек) 23,976 кадра/сек
Аудио AAC 48000Hz stereo 128Kbps
1. Ей здесь не место2. Ты действительно хочешь мне навредить?3. Все из-за крови4. Я ненавижу тебя за воспоминания5. Увлекшись любовью6. Мама сказала, что впереди десятки лет7. Узы, которые ослепляют8. Под кожей9. Думая о тебе, я убиваю себя10. Сон, который построил жнец11. Не бойся Скотта12. Неполное затмение солнца13. Моё время пришло и я умру, если захочу




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Июл-2012 22:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 2.93 GB
Хэш (hash) релиза: 18061f549331a5b57d45f7df2413ee475a69ed58
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Быть Человеком Being Human US . Будь первым!

!Обратная связь