Скачать через торрент [SERIAL4PSP]Как я встретил вашу маму 1-й Сезон How I Met Your Mother Season 1 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL4PSP]Как я встретил вашу маму 1-й Сезон How I Met Your Mother Season 1 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.42 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  56 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [SERIAL4PSP]Как я встретил вашу маму 1-й Сезон / How I Met Your Mother Season 1 [2005 г., Комедия, HDTVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Как я встретил вашу маму 1-й Сезон / How I Met Your Mother Season 1
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~20 минут х 19 серий

Описание: Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Озвучка: Одноголосая по версии КБ
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: Video: MPEG4 Video (H264) 480x272
Аудио: Audio: AAC 48000Hz stereo 129Kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Июл-2012 22:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.42 GB
Хэш (hash) релиза: 35257403411ace33710b6cb1a776719b678bdee5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL4PSP]Как я встретил вашу маму 1-й Сезон How I Met Your Mother Season 1 . Будь первым!

!Обратная связь