Скачать через торрент музыку КРП a.k.a. Купэ - Трекография - 2009, MP3 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  491 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  106 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Русский Рэп) КРП a.k.a. Купэ - Трекография - 2009, MP3 (tracks), 128 - 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Asjw

avatar Asjw


КРП a.k.a. Купэ - Трекография



Жанр: Русский Рэп
Год выпуска диска: 2000-2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128 kbps-320 kbps
Продолжительность: 05:31:58
КРП a.k.a. Купэ - Мой Магнитофон

Жанр: Русский Рэп
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 53:07
Трэклист:
01 - Интро (ft. Gazgallery)
02 - Буду Верен (Version 2009)
03 - Ром, Спрайт И Лед
04 - Euro (ft. Mr. Красный) (Skit)
05 - ..Потому Что Мне Плевать
06 - Oрел Или Решка (ft. Guf)
07 - Мой Магнитофон
08 - 1000 Огней (ft. Илья Киреев)
09 - Peace..Да!! (ft. Жора) (Skit)
10 - Поставь Мой Компакт (ft. Крипл)
11 - Годы Не Вернуть
12 - Три Вокзала (ft. Sidr)
13 - Без Слов О Любви
14 - Без Вариантов
15 - Буду Верен (Version 2006)
16 - В Ротацию (ft. Next FM) (Skit)
17 - В Ротацию (ft. Ноггано)
18 - Это Не Стайл
КРП-1000 Огней
КРП-Без слов о любви
Гонки (feat. КРП)
Птаха(Центр),ST,Tati,Disbalanz, Nel(Marselle), Каже Обойма, КРП, МС Белый, 5 Плюх, Караты, Н.П.Герик, Вахтанг (Младший) - Гимн Bounce Battle II (prod. by Shorty)
КРП-Буду Верен
Сложно (feat. КРП)
КРП-Третий Лишний
КРП-Это не стайл
КРП -Глаз ft. 5 Плюх
КРП-До Утра ft. Vалери
КРП -Беги ft. Баста
Ноггано-Водка (ft. Купэ)
КРП -Для Тебя (dirty)
КРП –Дыхание
КРП –Кропали
Ноггано-Матрешки (ft. Купэ)
КРП –Любимая
Купэ- Потому что мне плевать
КРП-На удачу ft. Guf
КРП -Поднять паруса ft. Marselle
КРП -Пламя Страсти ft. Наталья Ветлицкая
КРП -Там Где Деньги ft. Белая
БАСТА & КРП – Беги
БАСТА & КРП - Hot humor hall
КРП -Кто я без тебя ft. Токiо
Птаха-Пусть Говорят (При Участии КРП ака Купэ)
Баста Бастилио и КРП - Эх, Раз
Триагрутрика feat. НОГГАНО & Купэ - Слепой кот
НОГГАНО & Купэ - Музыка Моего Гетто
КРП -Дорога в аэропорт ft. Света
Баста Бастилио и КРП - Наши Имена
Сложно (feat. КРП)
БАСТА & КРП - Передавай по кругу
БАСТА & КРП - Пропоганда (скит)
БАСТА & КРП - Скажи мне всё как есть
БАСТА & КРП - Сложно (другая версия)
БАСТА & КРП - Этот Миг
БАСТА & Купэ - Дом вверх дном
БАСТА & КРП – Время
БАСТА & КРП - Мэри c Хуаном
БАСТА & КРП - Настоящему мужчине
БАСТА & КРП - Наши имена
БАСТА & КРП - Ну Его На...
БАСТА & КРП – Освобождение
КРП - Третий Лишний
Витя АК feat. Купэ - Размер не важен
КРП – Дыхание
Ноггано 5 Плюх КРП - Одно Дело
НОГГАНО & Купэ - 2х2
КРП & Белая - Там Где Деньги
КРП & Марсель - Поднять паруса
Доп. информация:
Биография
Родился 10 марта 1982 года и большую часть своей жизни прожил на улице Текучева..

В 2 года бабушка подарила мне барабан и, в отличие от моих родителей, мне нравились звуки, когда я бил по нему изо всех сил, — так описывает рэпер своё первое знакомство с музыкой. Значительную часть своей юности Купэ отдал спорту и достиг отличных результатов в борьбе (самбо и дзюдо). За его плечами впечатляемое количество областных соревнований и несколько республиканских.

В 16 лет Купэ «завязал» со спортом. Хотелось просто гулять, шататься по дворам. Я просто устал жить по расписанию и ходить на тренировки три раза в неделю, а по выходным ездить на соревнования . Это было время бригад, стрел, малиновых пиджаков, барсеток и первых нереально здоровых телефонов. Мой тренер был одним из таких людей. Только у него не было малинового пиджака, а были свои планы насчет нашей команды. К сожалению, его больше нет в живых, а я иду другим путем, честным, тем, о котором мечтал. Параллельно с борьбой Купэ начал осваивать музыкальные компьютерные программы. Свои первые биты я делал дома у друга. Музыкальную школу не оканчивал, поэтому пришлось учиться всему самому. Когда подразобрался стал пробовать писать тексты.

В 18 лет начал работать с местной промо-группой. Самым запоминающимся событием тех лет называет гастрольный тур по Ростовской области 'Молодежь против наркотиков'. Позже организовал программу о хип-хопе на радиоканале Движение. Пересеклись пути с Бастой (Ноггано). Закипела работа. Мы собирались с самого утра у меня или у Юры Волоса, чтобы к вечеру у пацанов в тачках заиграл наш новый трек, как, впрочем, и сейчас, только уже на своей большой студии. Весной 2005 года Купэ переехал в Москву и начал работать на радио 'Next FM'. 'Все, что было связано с музыкальным оформлением радиостанции, лежало на мне. Я много чего там делал, честно говоря. «Тогда все только начиналось, и мы с Женей Смагиным, сейчас он занимает должность повыше, были, по-моему, единственными рэперами». Москва хорошо запомнила этого МС благодаря его трекам «Сложно», «Буду Верен…» и «Кто я без тебя…» совместно с группой Токио, которые, попадая в горячую ротацию первой российской хип-хоп радиостанции NEXT FM, неизменно добирались до верхних строчек хит-парадов. Совместная работа КРП и Валери стала финальным саундтреком к модному сериалу Клуб на MTV, на который впоследствии было снято первое видео артиста. Немного позже на всю страну зазвучал ремикс на трек Натальи Ветлицкой «Пламя страсти». Позже мы увидели новое видео о любви «1000 огней» и хулиганское ..потому что мне плевать вошедшие в дебютный альбом «КРП а.к.а. Купэ — Мой магнитофон».

Альбом получился разноплановым, от «басятских» до романтических треков с соответствующим настроением. Провести аналогию с другими РЭП-исполнителями сложно, так — как у КУПЭ ярко выраженный «FLOW» (индивидуальная подача/стиль), что в настоящее время редкость, из-за тенденции в русском РЭПе подражания западным исполнителям. Альбом охватывает широкую аудиторию и не рассчитан на конкретную целевую социальную и возрастную группу.

Как выражается сам автор: «Лучше один раз послушать, Чем семь раз услышать!»


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Дек-2010 09:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 491 MB
Хэш (hash) релиза: dec4bb72b7c7abb5bab11ea5393cf8458b872cd7

bot

Топик был перенесен в форум Музыка (Готовые раздачи)

Перенес Asjw

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент КРП a.k.a. Купэ - Трекография - 2009, MP3

!Обратная связь