Скачать через торрент [SERIAL4PSP] Мгновения грядущего Flashforward Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL4PSP] Мгновения грядущего Flashforward бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.58 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  42 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [SERIAL4PSP] Мгновения грядущего / Flashforward (Дэвид С. Гойер)[1 сезон][22 серии из 22][LostFilm][2009 г., фантастика, драма, HDTVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мгновения грядущего

Оригинальное Название: Flashforward
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Кол-во Сезонов: 1
Кол-во Серий: 22
Продолжительность: ~ 45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Перевод: Relicit, Озвучка: Студия "Кравец".
Режиссер: Дэвид С. Гойер
В ролях: Леннон Винн, Джозеф Файнс, Джон Чо, Джек Девенпорт, Захари Найтон, Доминик Монахэн, Брайан Ф. ’Бирн, Кортни Б. Вэнс, Соня Уолгер, Кристин Вудс.

Описание: Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?
01. Конец всему хорошему (No More Good Days). Весь мир теряет сознание на 2 минуты 17 секунд и видит отрывки из своего будущего.

02. Ход белыми (White to Play). Герои сериала начинают следовать своим воспоминаниям из будущего. Куда приведет их этот путь?

03. 137 секунд (137 Sekunden). Аарон просит Марка помочь ему получить разрешение на эксгумацию тела своей дочери для проведения теста ДНК: отец уверен, что девушка жива…

04. Черный лебедь (Black Swan). Демитри осуждает Марка за то, что тот не пытается предотвратить увиденное. Няня дочери Марка и Оливии, Николь, начинает осознавать смысл своего видения, это повергает девушку в шок…

05. Скажите правду (Gimme Some Truth). Марк подробно описывает то, что видел, на слушании сенатской комиссии по разведке. Цель работы комитета - установить, целесообразно ли продолжать спонсирование команды Стэнфорда Уэдека, занимающуюся расследованием нашумевшего дела о всемирной потере сознания.

06. Жуткие монстры и супер-злодеи (Scary Monsters and Super). Накануне рождества Оливия ссорится с Марком из-за его видения. В деле о всемирной потере сознания появляются новые факты. Демитри и Го проверяют их подлинность. Сын Ллойда Симко, Дилан, бесследно исчезает из больницы…

07. Подарок (The Gift). Бэнфорд, Димитрий и Эл под прикрытием попадают в клуб Синяя рука, созданный для тех людей, кто ничего не увидел во время затмения. Прошло достаточное количество времени, чтобы человечество погрузилось в депрессию от мысли, что все предрешено, но судьба внезапно преподносит новые подарки. И не только хорошие.

08. Покер с койотом (Playing Cards with Coyote). Марк вынужден прервать романтическое путешествие с Оливией: ему сообщают, что полиция задержала татуированного террориста из его видения. Аарон узнает правду о своей дочери Трейси. Дженис возвращается на работу…

09. Верь (Believe). Брюс решает найти женщину из своего видения. Марк пытается выследить того, кто прислал Оливии анонимное сообщение о его видении. Напарники Демитри разыскивают таинственного человека, который предупредил его об ужасной кончине…

10. A561984. Несмотря на запрет Уэдека, Марк и Димитрий едут в Гонконг, чтобы найти женщину, владеющую информацией о судьбе Димитрия. Ллойд рассказывает полиции, каким образом он и Саймон причастны к всемирной потере сознания. Зои начинает осознавать истинный смысл своего видения.
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 480x272 (16/9), 600 Kbps, 23,976 fps, 0,192 bpp
Аудио: AAC LC, 128 Kbps, VBR, 2 ch, 16 bit





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июл-2012 12:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 26 KB


Размер: 4.58 GB
Хэш (hash) релиза: e35d1aa2f4b593e2ad57e9d23555129cd23c8b29
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL4PSP] Мгновения грядущего Flashforward . Будь первым!

!Обратная связь