Скачать через торрент [SERIAL4PSP] Мерлин Merlin Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL4PSP] Мерлин Merlin бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  5.64 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  42 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [SERIAL4PSP] Мерлин / Merlin (Дэйв Мур)[2 сезона][26 серий][ТВ3 Россия][2008 г., фэнтези, драма, семейный, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мерлин

Оригинальное Название: Merlin
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, семейный
Кол-во Сезонов: 2
Кол-во Серий: 26
Продолжительность: ~ 44 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ТВ3 Россия

Режиссер: Дэйв Мур
В ролях: Джон Хёрт, Колин Морган, Брэдли Джеймс, Энтони Хэд, Ричард Уилсон, Кэти МакГрат, Энжел Колби, Мишель Райан, Кэролайн Фабер, Майкл Кронин.

Описание: Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.

Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
01. The Dragon's Call - Зов Дракона Мерлин покидает родительский дом и отправляется в Камелот, где он надеется найти приключения и применение своему таланту: магии. Однако, в таинственном городе, совсем не так спокойно, как он мечтал. Магия запрещена королём Утером. Но всё-таки он находит тёплый приём у придворного лекаря Гая.

02. Valiant - Велиант Камелот проводит рыцарский турнир. Рыцари со всех концов королевства прибыли на состязания. Среди них, жаждущий победы рыцарь Вэлиант. Вооружённый магическим щитом, Вэлиант не остановится не перед чем, чтобы выиграть приз.

03. The Mark of Nimueh - Знак Нимуэй Смертельная эпидемия окутала Камелот. Когда стало ясно, что это дело рук таинственного волшебника, Мерлин и Гай кинулись искать лекарство, когда Гвен арестовали и обвинили в использовании магии. Мерлин, Моргана и Артур отправляются в подземелье Камелота, чтобы найти истинную причину чумы и натыкаются на ужасного монстра, вызванного злой волшебницей Нимуэ.

04. The Poisoned Chalice - Отравленный Кубок Нимуэ хитроумным способом заставляет Мерлина выпить из отравленного кубка, что приводит к смертельному заболеванию. Артур отправляется в лес Балор для поиска противоядия. Сможет ли Артур спасти Мерлина?

05. Lancelot - ЛанселотСтранник Ланселот спасает Мерлина от ужасного летающего монстра. Мерлин в благодарность делает попытку сделать из него рыцаря Камелота. Что из этого выйдет?

06. A Remedy To Cure All Ills - Лекарство от всех болезней Когда Леди Моргана заболевает странной болезнью, Гай не находит лекарства. К счастью, под рукой оказывается новый лекарь, Эдвин Муирден, который знает как излечить Моргану.

07. The Gates of Avalon - Врата Авалона Артур спасает девушку, по имени София и её отца от разбойников, тем самым подвергает свою жизнь страшной опасности. София использует магию очарования, для контроля действиями Артура.

08. The Beginning of the End - Начало конца Артур находит маловероятного сторонника в лице Морганы, когда собирается помочь маленькому друиду. Они предпринимают отчаянную попытку вывезти ребёнка из города, не смотря на то, что Утер приказал казнить любого, кто окажет помощь беглецу.

09. Ecalibur - Экскалибур Прошлое Утера возвращается, чтобы наказать его. Таинственный чёрный рыцарь приезжает в Камелот и бросает вызов рыцарям Камелота на смертельный поединок.

10. The Moment of Truth - Момент Истины Мерлин возвращается домой, когда узнаёт, что его деревню грабят налётчики. Он удивлён, обнаруживая, что Артур, Моргана и Гвен не оставляют его одного, отправляются вместе с ним. Применит ли Мерлин свои способности, чтобы спасти деревню?

11. The Labyrinth of Gedref - Лабриринт Гедреф Артур убивает единорога, что приносит проклятие всему Камелоту. В отчаянье он делает попытки помочь своему народу. Чтобы это сделать, он должен выслушать таинственного Анхора. Но, сказанное им не нравится Артуру.

12. To Kill The King - Убить Короля Это предпоследний эпизод Мерлина, чертовски впечатляющего первого сезона. Моргана находит магический камень. Отец Гвиневры приговорён к смертной казни, за подозрение в использовании магии. Заговор по свержению Утера. Маг по имени Таурен, пытается превратить свинец в золото. Моргана пытается помочь отцу Гвен сбежать.

13. Le Morte d'Arthur - Смерть Артура Опальная волшебница Нимуэ возвращается в город. Артур смертельно ранен. Появляется монстр с телом льва и головой змеи. Близкий друг Мерлина погибает. Мерлин находит человека, который владеет силой оживления – но за большую цену. Не денежную. Эпизод закончится большой загадкой о судьбе многих персонажей.
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 480x272 (16/9), 578 Kbps, 25 fps, 0,182 bpp
Аудио: AAC LC, 128 Kbps, VBR, 2 ch, 16 bit




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июл-2012 12:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 5.64 GB
Хэш (hash) релиза: 5bf08e6cc753709955636d61f94e9a402da282db
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL4PSP] Мерлин Merlin . Будь первым!

!Обратная связь