Скачать через торрент [SERIAL4PSP] Черная Метка Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL4PSP] Черная Метка бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.51 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  44 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

_N_

avatar _N_


Burn Notice \ Черная Метка (Срочное уведомление)
Оригинальное Название: Burn Notice
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Детектив, комедия
Кол-во Сезонов: 1
Кол-во Серий: 16
Продолжительность: 1 серия ~43 мин
Перевод: Любительская (многоголосая, закадровая) - filmgate
Режиссер: Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Джереми С. Чечек и др.

В ролях: Джеффри Донован (Майкл Вестен), Габриел Авар (Фиона Гленан), Брюс Кэмпбелл (Сэм Экс), Шерон Глесс (Мадлин Вестен)
Описание: «Меня зовут Майкл Вестен. Я – шпион. Я не работаю ни на одну из международных спецслужб. Мною движет лишь желание заниматься любимым делом и деньги, которые это дело приносит…» «Секретная операция в Нигерии была сорвана – меня кто-то подставил…» «Я чудом остаюсь в живых… Но теряю сознание в самолете» «Я очнулся непонятно где и обнаружил рядом свою бывшую девушку, Фиону…» «Как я оказался в Майами, городе моего детства?…» «Связные из различных спецслужб отказываются иметь со мной дело, а личные банковские счета заморожены по приказу какого-то чиновника…» «За мной постоянно следят люди из ФБР…» «Всё, что я знаю – кто-то хочет, чтобы я жил в Майами, без права выезда. В противном случае, на ноги будут подняты все силы полиции, ФБР, ЦРУ, и из такой переделки мне уже не выйти живым…» «Я хочу понять – кто меня подставил… Но для этого нужны деньги и время…» «Поэтому я буду и частным детективом, и тайным шпионом для тех, кто может себе это позволить»
Friends and Family
Question and Answer
End Run
Fearless Leader
Signals and Codes
The Hunter
Shot in the Dark
Friends Like These
Long Way Back
A Dark Road
Friendly Fire
Noble Causes
Enemies Closer
Partners in Crime
Good Intentions
Devil You Know

Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 480x272 (608Kbps)
Аудио: 48000Hz stereo 128Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Июл-2012 07:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 3.51 GB
Хэш (hash) релиза: bacfcb68d76316f154b024d1c406fb4bc116fc72
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL4PSP] Черная Метка . Будь первым!

!Обратная связь