Скачать через торрент [SERIAL4PSP] Осведомленный источник в Москве Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL4PSP] Осведомленный источник в Москве бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  804 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  85 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [SERIAL4PSP] Осведомленный источник в Москве (Алексей Гирба) [2010 г., Художественный, историко-биографический фильм, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

_N_

avatar _N_


Осведомленный источник в Москве
Год Выпуска: 2010
Cтрана: Россия
Жанр: Художественный, историко-биографический фильм
Продолжительность: ~50 мин x 3
Режиссер: Алексей Гирба

В главных ролях: Виктор Вержбицкий (Виктор Луи), Ольга Ломоносова (Дженнифер Луи), Валерий Сторожик (Эдмунд Стивенс)
Описание:
С его коллекцией иномарок не мог соперничать даже знаменитый "гараж Брежнева": по Москве он обычно передвигался на спортивном "Порше" или в эксклюзивном кабриолете "Бентли". Шедеврам мирового искусства не хватало места в стенах его дачи: поэтому скульптуры Эрнста Неизвестного украшали его загородный сад. В стране советской он жил настоящим барином, и даже высшая партийная номенклатура была ему не ровня. Ну, кто из наших соотечественников мог похвастаться в те времена, скажем, личным бассейном?.. Все это об одной из самых влиятельных и загадочных фигур эпохи развитого социализма – Викторе Луи.
В эпоху расцвета "Железного Занавеса" для него не существовало государственных границ: он любил прихвастнуть огромной картой мира, висевшей у него дома и сплошь испещренной отметками о его командировках во все концы света – от Лондона до Тайваня. Он хотел наладить с Израилем взаимовыгодный обмен морским путем через Одессу: - в СССР приходит корабль с апельсинами, а обратно увозит на историческую родину политических эмигрантов-евреев.
За его публикациями пристально следили спецслужбы всего мира, их мгновенно перепечатывали самые авторитетные на Западе СМИ, а он лишь исправно получал гонорары… с пятью нулями.
Бывший зек ГУЛАГа, угодивший на зону за анекдот. Независимый московский журналист. Легальный советский миллионер. Мастер трансатлантических идеологических войн экстра-класса и несгибаемый защитник репутации СССР на международной арене.

Гражданин Советского Союза Виктор Луи.
Это от него Запад впервые узнал о смещении Никиты Хрущева (заметка Луи была отправлена в шведскую газету за несколько часов до официального сообщения властей СССР).
Это он познакомил мир с мемуарами Светланы Аллилуевой и Хрущева (из которых аккуратно изъял авторскую критику в адрес СССР) и брал интервью у академика Сахарова в горьковской ссылке.
Это он тайно интриговал на внешнеполитической ниве советско-китайских отношений, где речь шла ни много ни мало об угрозе нанесения ядерного удара
Это он опубликовал в печати подробный пересказ допросов пилота-любителя Руста, посадившего в конце 80-х свою "Сессну" на Красной площади (шутливо переименованной после этого в "Шереметьево-3")… в те самые дни, когда эти допросы проводились..
На протяжении многих лет Луи выполнял поручения Леонида Брежнева и Юрия Андропова, касавшиеся как внутренней борьбы за власть в СССР, так и всей мировой политики. А еще, бог знает, чьи поручения он выполнял или наоборот отказывался выполнять…
Он говорил друзьям: "В наше время всякий ответственный разведчик как минимум двойник".
Качество:SATRip
Формат:MP4
Видео кодек:x264
Аудио кодек:AAC
Видео:MPEG4 Video (H264) 480x272 23.98fps 622Kbps
Аудио:AAC 48000Hz stereo 128Kbps




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Июл-2012 09:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 804 MB
Хэш (hash) релиза: 1b225455c4fe36952d96c382901c74f4adfca588
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL4PSP] Осведомленный источник в Москве . Будь первым!

!Обратная связь