Скачать через торрент [SERIAL4PSP] Перлы моего отца My Dad Says Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [SERIAL4PSP] Перлы моего отца My Dad Says бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.52 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  25 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [SERIAL4PSP] Перлы моего отца / My Dad Says (Сезон 1) (14 из 22) (James Burrows) [2010 г., комедия, HDTVRip](Кубик в Кубе) через torrent

 
 
Автор Сообщение

_N_

avatar _N_



Перлы моего отца
Оригинальное Название: $#*! My Dad Says
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, ситком
Страна: США
Кол-во Сезонов: 1 сезон
Кол-во Серий: 14
Озвучание: Профессиональный двухголосый закадровый(Кубик в Кубе)
Режиссер:James Burrows

В ролях: Уильям Шэтнер (Эд Гудсон), Jonathan Sadowski (Генри Гудсон), Уилл Сассо (Винс Гудсон), Николь Салливан (Кэтлин Гудсон), Стефани Лемелин (Сэм)
Описание:
Эд Гудсон – прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри – не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс – послушная половина супружеского дуэта с властной Кэтлин. Когда Генри обнаружил, что он больше не в состоянии платить ренту своей симпатичной соседке – и тайной поклоннице – Сэм, Эд предложил переехать к нему. Генри согласился, зная, что словесная атака не уменьшится и спасения от этого не будет. Отношения между отцом и сыном очень сложные, однако у Эда всегда найдется пару колких словечек, чтобы описать их.
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 23.98fps 608 Кbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 Кbps
Пилот(Pilot)
Битва за интернет(Wi-Fight)
Правда об отцах и матерях(The Truth About Dads & Moms)
Код Эд(Code Ed)
Моя любимая жилетка(Not Without My Jacket)
Полегче, писака(Easy, Writer)
Собачья страсть Эда(Dog Ed Pursuit)
Мужчина в доме(The Manly Thing to Do)
Загадай желание(Make a Wish)
Мир, дружба, кукуруза(You Can't Handle the Truce)
Семейный ужин для лохов(Family Dinner for Schmucks)
Гудсон идет до конца(Goodson Goes Deep)
Некудышний отец(The Better Father)
"Зернышко" для Эда Гудсона(Corn Star)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Июл-2012 09:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.52 GB
Хэш (hash) релиза: 62fbaa1fedf1de987eaaa020323106b62f6c44b6
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [SERIAL4PSP] Перлы моего отца My Dad Says . Будь первым!

!Обратная связь