Скачать через торрент музыку Бухенвальд Флава - Это я, Димочка... И Сашечка бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  63 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  45 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Hip-Hop, Rap) Бухенвальд Флава - Это я, Димочка... И Сашечка (LP 2010) - 2010, MP3 (tracks), 192 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Resident Evil

avatar Resident Evil


Бухенвальд Флава - Это я, Димочка... И Сашечка (LP 2010)

Жанр: Hip-Hop, Rap
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 00:45:24
Трэклист:
01. Интро
02. Варвара Семённа
03. Гуманизм и толерантность
04. Данила вещает (интерлюдия)
05. Такая мука (п.у. Рома Сит)
06. Четвёртое сословие (интерлюдия)
07. Русский бунт
08. Любо, братцы, любо (п.у. Execut)
09. Шестирогие (п.у. Рома Чудо)
10. Только бы вставило
11. Бей жидов – спасай россию! (п.у. Execut)
12. Замазал щщи (п.у. Double V)
13. На белых масках (п.у. R.Adik)
14. 90-е продолжаются (п.у. Execut)
15. Пахтакор-79 (интерлюдия)
16. Панихида по Пахтакору
17. С 88-м, Тимофей!
18. Резюме
19. Аутро
Доп. информация:
Второй альбом успевшей привлечь к себе внимание гневной общественности банды Бухенвальд Флава получился менее злобным, но в тоже время по-горькому смешным. Идея данного хип-хоп ансамбля не потерпела каких-либо серьезных изменений и, вооруженные смесью «социальщины» и бытового национализма, артисты продолжают выплевывать свои маленькие бытовые зарисовки, призванные любыми способами слушателей обратить на себя внимание.

За завесой злобы многие не слышат самоиронии авторских противоречий и издёвки над собственным образом жизни, окружающей действительностью вкупе с политическими играми и движениями, не воспринимая треки, как творческий акт. Бухенвальд Флава нет до этого же никакого дела и коллектив продолжает традиции в концепции смешения абсурдной выдумки в лучших традициях ВИА Коррозия Металла и Красная Плесень.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Янв-2012 19:03 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 63 MB
Хэш (hash) релиза: 9a26ac19f20bd697cb0310628e4ee87b36a56adc

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный Rap, Hip-Hop, R'n'B (mp3)

Перенес obitelzla

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Бухенвальд Флава - Это я, Димочка... И Сашечка

!Обратная связь