Скачать через торрент Алексеева Тамара - Рассказы "О любви, страсти и не только..." бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  1.1 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Алексеева Тамара - Рассказы "О любви, страсти и не только..." [Алексеева Тамара, 2012 г., 192, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


Рассказы "О любви, страсти и не только..."

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Алексеева
Имя автора: Тамара
Исполнитель: Алексеева Тамара
Жанр: Проза
Издательство: ИД "РАВНОВЕСИЕ"
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 07:05:00
Описание: Я была членом союза писателей России, много сочиняла и как миллионы обычных писателей мечтала о славе.
К счастью, жизненные обстоятельства заставили меня оглянутся назад и оценить свой труд здраво. Это было для меня тяжелое время - беды, одна за другой, ополчились на меня, я потеряла все, что имела. Отказываясь принять катастрофу своей жизни, я продолжала цепляться за несбыточные мечты...
В какой-то момент я осознала, что надо писать, будто в последний раз: окропляя свое перо волшебством и глубиной полета мысли, проникая глубоко в души читателей, оставляя там след пережитого откровения...

Я с вдохновением писала и озвучивала, звукооператор с удовольствием записывал, а из этого следует - Вам будет интересно слушать...

И Я искренне верю, по моим рассказам поставят фильмы, издадутся книги многомиллионными тиражами...

Доп. информация:
Читает: Тамара Алексеева
Звукорежиссер: Дмитрий Дергунов
Производство: студии "DP"

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Июл-2012 17:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.1 GB
Хэш (hash) релиза: 01a13092bdff91f43b2dcd1b1031c0ee022a13d1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Алексеева Тамара - Рассказы "О любви, страсти и не только..." . Будь первым!

!Обратная связь