Скачать через торрент Маклин Чарльз - Домой до темноты бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  513 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Маклин Чарльз - Домой до темноты [Сергей Кирсанов, 2012 г., 96 кбит/с, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Домой до темноты

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Маклин
Имя автора: Чарльз
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/с
Время звучания: 12:22:18
Прочитано по изданию: СПб, Азбука, серия "Прочесть обязательно"

Описание:
Эдвард Листер - успешный предприниматель, один из титанов британского музыкального бизнеса. Казалось бы, ему можно только завидовать - пока в его жизнь вдруг не вторгается трагедия: восемнадцатилетняя дочь Софи, изучавшая живопись во Флоренции, погибает от рук таинственного маньяка.
Полиция бессильна, и Эдвард решает взять расследование в свои руки, когда начинает получать весточки от самого маньяка, именующего себя Страж. Судя по всему, Страж и Софи познакомились в Интернете, и чем глубже Эдвард проникает в психологический портрет маньяка, тем больше обнаруживает в нем пугающе знакомых черточек: ведь и сам он не чужд сетевых чатов и сайтов знакомств, отнюдь не чужд. Что если его дочь оказалась вовсе не случайной жертвой?


Отзывы читателей:
Что же, роман вышел достаточно интересным, однако не настолько, как Страж.
Что мне не понравилось, так это излишние (с субъективной точки зрения) описания опер/картин/зданий и т. д. в Италии, Флоренции. Я не люблю те страны и то искусство, поэтому регулярные сноски и пояснения меня раздражали. Хотя для людей интересующихся, безусловно, плюс.
Развязка меня несколько огорчила, после Стража я ожидал чего-то более изящного, запутанного, необычного в конце концов, а тут вышло как-то блекло и более пресно...
Но, конечно, не всё так плохо. Автор пишет живо, благодаря чему книжка всё равно понравилась. Интрига, страсти — всё на месте. Есть и некоторая пища для размышлений на тему этих ваших интернетов, хотя хотелось, чтобы автор развил это больше. В любом случае приятное чтение.
Я бы сказал, что если читатели Стража отнимут от оценки 1-2 балла, то получат как раз оценку Домой до темноты. Почему суммарная такая маленькая, непонятно...


От автора блестящего и гениального «Стража» я Халтуры не ждал... Но увы и ах... Роман получился хоть и напряжённым и по-маклиновски-непонятным-до-последних-ста-страниц, но уж очень каким-то блеклым и банальным. И в первую очередь, это конечно авторская ошибка. Перевод отличнейший, куча комментариев, Гузман за редактора. Ну что ещё может желать читатель? ...


Доп. информация: Благодарю shniferson за предоставленную книгу

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Июл-2012 20:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 513 MB
Хэш (hash) релиза: 197356638b12780e014e6cc180a148ca7289176c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Маклин Чарльз - Домой до темноты . Будь первым!

!Обратная связь