Скачать через торрент [+iPad] RAVENMARK: Scourge of Estellion бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  501 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  37 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [+iPad] RAVENMARK: Scourge of Estellion [v1.07, Стратегия, iOS 4.0, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


RAVENMARK: Scourge of Estellion
Год выпуска: 2011
Версия: 1.07
Дата обновления в App Store: 23 мая 2012
Разработчик: Witching Hour Studios Pte Ltd
Системные требования: iOS 4.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone, iPod touch и iPad
Поддерживаемое разрешение: 480x320, 960x640, 1024x768
Язык интерфейса: Английский
Формат файла: .ipa
Жанр: Стратегия
Описание:
Witching Hour Studios представляет RAVENMARK: Scourge of Estellion, стратегическую игру, в полностью оригинальном мире, который ведет свой эпический рассказ о завоеваниях! И все это в отрисованной с любовью графике, драматических сюжетных сценках и красивом звуке! Почувствуйте себя на войне!

БИЧ ЭСТЕЛИОНА

На земле, известной как Эклисс, где большое солнце и три луны озаряют небеса правящей Империи Эстелион, в воздухе витает бич их прошлого – забытая нация Кайсан. Проследите драматический путь отважных воинов это нации, старющихся выжить в мире кровавых политических интриг!

ДИНАМИЧЕСКИ ИЗМЕНЯЮЩИЙСЯ БОЙ

В RAVENMARK нет ничего важнее, чем стратегическое планирование битвы! Проявите мастерство тактической войны, отдавайте приказы вашим армиям и одержите верх над вашими противниками!

ОЦЕНИТЕ УДОБНЫЙ ТАЧ-ИНТЕРФЕЙС
Понятное и гибкое управление вашей армией поможет вам не потеряться в трудных битвах!

СИМФОНИЯ ВОЙНЫ
Завораживающая кинематографическая музыка подчеркивает напряженность и драму, которая разворачивается на полях битвы RAVENMARK.

Вы получаете 15 миссий кампании и еще много кампаний будут выпущены как БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ к RAVENMARK! Кроме того, к рождеству будет выпущена универсальная версия приложения, таким образом вы сможете наслаждаться этой эпической историей всех ваших iOS устройствах, включая iPad!
Версия 1.01:
- устройства Ipod Touch 4 поколения теперь могут играть в RAVENMARK без вылетов! Однако на этих устройствах игра будет работать без HD графики. На iPhone 4 и 4S не влияет данное исправление, эти устройства как и впредь будут поддерживать графику Retina Display.
- Различные другие настройки и исправления оптимизации!
Версия 1.0.2:
*** Известная проблема ***
После установки обновления в главном меню могло отображаться "New Game" вместо "Continue", даже если вы играли в игру ранее. Ваше сохраненные данные не будут удалены, просто нажмите кнопку "New Game" чтобы продолжить с того места, где вы остановились.

Основные изменения
- RAVENMARK теперь универсальное приложение и будет теперь изначально работать и на IPad!
- RAVENMARK теперь будет иметь автосохранение в начале каждой фазы команды, и в начале каждого диалога сцены. В игре также будет автосохранение при выходе из боя в главное меню. Кнопка "Continue" в главном меню продолжит последние автосохранения игры.
- Скорость всплеска анимации (во время боя) в настоящее время регулируется в меню Options. Всплеск анимация также может быть отключена, так что только повреждение и бафф/дебафф эффекты будут обозначаться после каждой боевой партии.

Изменения интерфейса
- Когда на местности отображается сетка, она будет четко указать все фишки, которые владеют Элементы игрока было приказано занять из-за перемещения и Wheeling команд.
- Когда АИ-контролируемый Формирование выбран, новый переключатель теперь можно переключаться между их отображения их движения диапазона или показывая их дальность атаки; диапазон атаки покажет максимальный порог для нападения, не двигаясь, а также атаковать после перемещения .

Изменения игрового процесса
- Игроки теперь могут дать того, чтобы двигаться элемента или формирование в плитку либо уже заняты или заблокирован своих подразделений.

Исправления ошибок и оптимизация
- Исправлена ошибка, при которой информационная панель для АИ-контроля подразделений иногда не отображается.
- Исправлена Радиальный масштаб меню не обновляются должным образом, когда в центр внимания устройство от зумом, который больше, чем по умолчанию.
- Исправлены ошибки в диалоге ролика для Ravenhood миссия 5, и ошибка, когда персонажи были назначены неправильно, диалог в конце Ravenhood миссии 6.
- В Ravenhood миссии 4 и 5, некоторые здания больше не будут ошибочно рисоваться поверх единиц в определенных местах
- Уменьшилось потребление памяти и увеличения FPS по всей игре.
Версия 1.0.3:
- Кампания Солнцеедов теперь доступна для прохождения! Rampage через армий Estellion использованием мощи стаи Kaysani!
- Ваш прогресс кампании в настоящее время сохраняется в iCloud! (Заметим, что это только отслеживает, какие главы вы очистили и не отслеживать середине боя данные сохранения.)
- Для новичков и фанов, которые просто хотят пройти эту историю, в меню Options стал доступен Easy Mode. У всех управляемых игроком юнитов будет удвоен максимальный запас здоровья!
- Для completionists, сражений RAVENMARK сейчас представлены три медали, чтобы собрать для каждой главы! Делайте все возможное, чтобы обеспечить выполнение требований для каждого третьего медаль битвы!
- Мир Карта Eclisse теперь доступна из главного меню!
- Между кампания главы, карта переходы, которые были добавлены, чтобы указать, где в Eclisse символ из текущей кампании едет в.
- При нажатии на элемент с вложениями или командиров, прямую ссылку на приложение или, что Кодекс Вступление командира теперь доступны из радиального меню.
- Формации может теперь двигаться в обратном направлении один квадратный без изменения их облицовки.
- Новые возможности и новые элементы были добавлены в игру, а некоторые существующие элементы были вновь сбалансированы.
- Слишком много оптимизаций и исправлений ошибок, чтобы здесь перечислять! Посетите www.ravenmark-saga.com для просмотра всех изменений!
Версия 1.06:
- Исправление проблемы с отображением данных на новом IPad
Версия 1.07:
- Незначительные исправления ошибок и оптимизация, в том числе исправления для игроков, которые испытали пропуск главы от Ravenhood 1 к Ravenhood 3.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Июл-2012 20:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 501 MB
Хэш (hash) релиза: d01771c0b10802bb6c982cb5a1ddaee7b02ee86b

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [+iPad] RAVENMARK: Scourge of Estellion . Будь первым!

!Обратная связь